Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Windows 7


Windows 7

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Здравствуйте.

Двайте пообсуждаем новую операционку. Я месяц уже сижу на семёрке. Если честно, то жалею, что перешёл с ХР на неё. Тормозит прилично, а компьютер у меня не такой и слабый, по крайне мере в два раза мощнее заявленных минимальных требований для Windows 7, а всё равно тормозит. Что понравилось, так это интерфейс Аэро, красивый очень.  Почти все программы, которые работали на ХP работают и на семёрке, что порадовало.

Кто ещё перешёл на семёрку? Планируете полностью перейти или поставите паралельно с XP?

Я наверно, паралельно всё же снова поставлю и ХP. Пусть будет две ОС.

0

2

Мне нравится. Летом ещё поставил. Ничего не тормозит, правда комп у меня мощный. Поиск только не нравится, в хрюше он лучше реализован.

0

3

У меня XP. Переходить на семерку пока не хочу. Вот выйдет сервис пак второй, тогда поставлю.

0

4

У меня и 7 и ХР. 7 тормозит, комп древний. Поставил видюху помощнее и памяти добавил всё равно тормозит. Сижу под XP в основном, а 7 изучаю когда есть время.

Tim написал(а):

Что понравилось, так это интерфейс Аэро, красивый

Ага, симпотно сделали, мне тоже нравится. Кстати есть возможность сделать так, чтоб тормозила поменьше, ща отдельной темой выложу.

0

5

Андрейко написал(а):

Поиск только не нравится, в хрюше он лучше реализован.

Согласен. В ХР лучше, удобней.

0

6

Часть темы уехала сюда Лучшая Windows - это Ubuntu. в раздел Unix. В данной теме обсуждаем только Windows 7.

0

7

Месяца три как поставил семёрку. Очень приятный интерфейс. Система немного притормаживвает. Не понравилось, то что например картинку рабочего стола нельзя вообще отключить. По крайне мере, долго копался в настройках так и не нашёл эту функцию.

Андрейко написал(а):

Поиск только не нравится, в хрюше он лучше реализован.

Мне тоже не понравился поиск. Было бы хорошо еслибы они прикрутили к тому поиску, который есть, такой же как в ХР.

0

8

Давно поставил, полёт нормальный. Непривычно, неудобно, но красиво. Интерфейс Аэро красивый и приятный.

0

9

На домашний комп в начале декабря накатил Windows 7 Ultimate. Доволен, полет нормальный. Памяти на компе - 2 Гига.
Купил дочери ноут, там предустановленная Vista Home Basic. Тормозная слегка. Дождусь когда кончится гарантия и переустановлю на 7-ку.
Вот ссылка о возможностях Aero: http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind … ws-desktop

0

10

mike-d написал(а):

Памяти на компе - 2 Гига.

А процессор и видеокарта какая? У меня тоже памяти 2 гига, а тормозит прилично. Какой индекс производительности показывает?

0


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Windows 7