Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Windows 7


Windows 7

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

mike-d написал(а):

и все будет в шоколаде

Ага... Фига вы, например, nero бесплатно обновите...
А уж фотошоп и прочий профессиональный софт... (Я про легальные пути)

0

22

to Mr. Mayhem

Уже оффтопик пошел. Хочешь обсудить это? Создавай новую тему, там похоливарим...  ;)

0

23

Тема  есть. Вот только холиварить не хочу. Я супротив фанатизма в любых проявлениях. :)
Тем более, что тут говорить, если Windows покупают - наверняка это кому-то нужно. Если воруют - это вообще другой разговор.

Отредактировано Mr. Mayhem (15-01-2010 12:15:44)

0

24

Я снёс недавно на хрен семёрку, задолбала тормозами. Новый компьютер нужен всё таки под семёрку.

0

25

ПираТ написал(а):

Новый компьютер нужен всё таки под семёрку.

А что была за база? На чем тормозило?

0

26

Mr. Mayhem написал(а):

А что была за база? На чем тормозило?

Проц Селерон 1800 (кеш 128), Память 2 гига (PC 2700), видя Джефорс 6600GT. Тормозила даже когда просто лазил  в винде. Сильно тормозил IE когда набирал текст на форумах. Я набирал текст, а он только спустя секунды 2-3 появлялся в окошке. Индекс производительности был 2,1. 2,1 был у процессора, 2,2 у памяти. У остальных железок индекс был нормальный около 5, уже точно не помню. Я правильно понимаю у меня тормоза были в основном из-за кеша процессора ?

Отредактировано ПираТ (11-02-2010 18:10:21)

0

27

ПираТ написал(а):

тормоза были в основном из-за кеша процессора

точно

0

28

Привет Всем! у меня проблема!!! не могу поставить программу (очень надо для работы) на windows 7/64bit. на ХР ставится, а на семерку ну никак не хочет! ! ! А НАДО!!! Может стоит поставить 32 bit WINdows но это слишком просто (я так думаю) хотелось бы понять ПОЧЕМУ??? ЭТА СВОЛОЧЬ не хочет устанавливать лицензионную прогу! ЧТО мне делать??? Подскажите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Пишет следующее:::: Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы ( 32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. С другими прогами не было проблем. А с этой не знаю что делать! SOS!!! SOS!!! SOS!!! Помогите плиииизззз!!!!!!!!!!!!!!!  А вообще не жалуюсь! все очень быстро и хорошо работает! По мне 7 в разы лучше ХР!!!!

0

29

barsikmurzov написал(а):

ЧТО мне делать??? Подскажите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Пишет следующее:::: Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы ( 32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Вам же все написали - купите новую версию вашей нужной программы, совместимую с 64-битной семеркой. Если, конечно, режим совместимости не помогает.
И на будущее - когда пишете такие вопросы, более конкретные сведения (вроде того, какая именно у Вас софтина не устанавливается) помогут желающим Вам помочь гораздо больше, чем сотня слов типа "помогите", "help", "SOS" и т.п.
И еще - пользуйте поисковики и тематические форумы, так как, увы, Вы не уникальны в своих чаяниях, и уже куча народа наступала на те же грабли и все свои вопросы и их решения описали и Интернете.

Отредактировано Mr. Mayhem (03-02-2011 05:18:44)

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

Вам же все написали - купите новую версию вашей нужной программы, совместимую с 64-битной семеркой. Если, конечно, режим совместимости не помогает.
И на будущее - когда пишете такие вопросы, более конкретные сведения (вроде того, какая именно у Вас софтина не устанавливается) помогут желающим Вам помочь гораздо больше, чем сотня слов типа "помогите", "help", "SOS" и т.п.
И еще - пользуйте поисковики и тематические форумы, так как, увы, Вы не уникальны в своих чаяниях, и уже куча народа наступала на те же грабли и все свои вопросы и их решения описали и Интернете.

Режим совместимости не помогает! А программу для семерки достать нереально!  http://www.autolada.ru/images/smiles/nea.gif могу скинуть прогу на E-MAIL если есть желание попробовать и посмотреть. Буду весьма признателен.И хотелось бы понять почему режим совместимости не помогает??? http://www.autolada.ru/images/smiles/shok.gif С другими прогами такого не было! Никогда!

0


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Windows 7