Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » За Pussy Riot заступятся всем миром


За Pussy Riot заступятся всем миром

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

вау...
во-первых, мы не знаем как реально дела обстоят в Турции с воровством и . Во-вторых, Киркоров не отплясывал, а лишь приветствовал гостей с амвона, что позволительно лишь служителям и его таки хотят отлучить от церкви. Но соглашусь, что 5 лет это очень лишку запросил прокурор...

0

12

summerkate написал(а):

это как случай, когда молодая женщина в брянске сбила женщину с ребенком и ей дали 4 (!!!) года колонии поселения

А вот за аналогичный случай, только с другим поведением виновной и другим же социальным статусом, выносят иной приговор.

отношении дочери главы облизбиркома Анны Шавенковой, которая, сбив двух пешеходов, даже не попыталась оказать им помощь, занявшись собственной машиной. Приговор оказался не менее скандальным — женщине назначили три года колонии-поселения, в которую она должна отправиться через 14 лет.

Надо ли говорить что через 14 лет все забудут про неё? А если даже не забудут то попадет под какую нибудь амнистию.

0

13

summerkate написал(а):

во 2-ых наше законодательство лояльно относится к убийствам  и прочим тяжким преступлениям,( это как случай, когда молодая женщина в брянске сбила женщину с ребенком и ей дали 4 (!!!) года колонии поселения), а каких 5 годах может идти речь за песнопения! Просто надо на исправительные работы, копать или убирать что то отправить, ну и может штраф наложить.

Ребята не уподобляйтесь журналюгам, которые падки только на сенсации- вникните в проблему о которой пишите (или приводите как пример). Виновата Мамаша, которая обезбашенная переводила ребенка через дорогу, не убедившись в безопасности. Я вообще, охреневаю на наших мамочек. Идет такая малолетняя ДУРА по дороге с коляской и ей по-фигу что идет она практически по трассе, объедут!- вот и весь сказ. Как хочется остановиться , дать по заднице и  процитировать  "МАШИНА не ЕБ@Т, а давит! (Накипело)

+2

14

1970
А как быть с такой ситуацией...дождь как из ведра ,пешеход идет по обочине,тротуара просто нет...летит машина ,не сбавляя скорости и обдает пешехода с ног до головы грязной водой...и едет себе спокойненько дальше,ему то сухо ,комфортно ,музыка в машине настроение прекрасное...Пешеход виноват, что нет таротуара или ямы на доргах???  Как быть,что делать?  Только про гаи не надо мне говорить .А таких горе -водителей у нас не мало,к сожалению. Или еще прекрасный примерчик...из жизни -зеленый свет на переходе--пешеходы тронулись через дорогу...а водителю прям СРОЧНО надо "проскочить",опять пешеход виноват?-Не хрен тут ходить,мешаться? А нестись по городу со скоростью как на трассе?,А парковаться на пешеходных дорожках? Или вообще где удобно там и встал ,обойдет пешеход -не облезет.Это тоже правильно? Так что везде хватает ,хамов ,грубиянов и вообще нелюдей. Так давайте просто будем взаимовежливыми!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

+1

15

Наталья написал(а):

дождь как из ведра ,пешеход идет по обочине,тротуара просто нет...летит машина ,не сбавляя скорости и обдает пешехода с ног до головы грязной водой...

Узнаю Октябрьскую улицу

0

16

Наталья написал(а):

А как быть с такой ситуацией...дождь как из ведра ,пешеход идет по обочине,тротуара просто нет...летит машина ,не сбавляя скорости и обдает пешехода с ног до головы грязной водой...и едет себе спокойненько дальше,ему то сухо ,комфортно ,музыка в машине настроение прекрасное...Пешеход виноват, что нет таротуара или ямы на доргах???  Как быть,что делать?

Здесь (хоть я и сам водитель) ну не поубивал бы, а камне в лобовое хочется дать! Но и сам хожу по улицам, практически всегда водители притормаживают, если только не обкуренный дебил за рулем - тогда............ результат на лице и на одежде. Но  я о другом! Надо нести ответственность за то, что делаешь. Если ты родитель - хрен ли прешься четко по центру дороге? Да мне наплевать, что будет с тем водилой, который (не дай Бог) собьет кого-либо.  Человек (ребенок ли) останется как минимум инвалидом, и мне по барабану будет, что суд ему вынесет, здоровья не вернешь. Это я к тому, что (возвращаясь в выше написанному) мать надо судить наравне с водителем!
Или такую картину наблюдаю на пешеходном переходе рядом с ментовкой. горит красный цвет, а папаша прямо тащит первоклассника через дорогу, бегом! Ребенок только что не летит по воздуху, а отцу некогда, он же уверен, что все ПРИТОРМОЗЯТ! По правой полосе фура летит ( около 70 км/час, но этого хватило бы....), я думал все- два трупа обеспечены! Хорошо все обошлось. И кто в этой ситуации виноват?!!!!!

Отредактировано 1970 (24-04-2012 14:21:55)

0

17

torgovets
Зато мы знаем, как обстоят дела с воровством у нас, хотя это и воровством то не назовешь)) Скорее, полная прихватизация  :glasses: По поводу Турции (и Греции), бываю там довольно часто, турки постоянно на демонстрации ходят, если что, как и греки...А русский народ, к сожалению, все терпит.....

+2

18

Если по теме, то Pussy Riot сидят, поскольку вызвали истерику и гнев у Путина с Гундяевым за фразу "Богородица, Путина прогони!". Если бы не было этой фразы, то и арестов бы не было стопудово.

+1

19

1970 написал(а):

Или такую картину наблюдаю на пешеходном переходе рядом с ментовкой. горит красный цвет, а папаша прямо тащит первоклассника через дорогу, бегом! Ребенок только что не летит по воздуху, а отцу некогда, он же уверен, что все ПРИТОРМОЗЯТ! По правой полосе фура летит ( около 70 км/час, но этого хватило бы....), я думал все- два трупа обеспечены! Хорошо все обошлось. И кто в этой ситуации виноват?!!!!!

1970
1)Папа не прав что "тащит " ребенка на красный свет.(в будущем вероятность того что ребенок так же сделает -очень велика)
2)Водитель фуры ,в черте города с какой скоростью должен ехать? (тоже нарушение)
А как же ответы на мои вопросы?.....
...... прекрасный примерчик...из жизни -зеленый свет на переходе--пешеходы тронулись через дорогу...а водителю прям СРОЧНО надо "проскочить",опять пешеход виноват?-Не хрен тут ходить,мешаться? А нестись по городу со скоростью как на трассе?,А парковаться на пешеходных дорожках? Или вообще где удобно там и встал ,обойдет пешеход -не облезет.Это тоже правильно?   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif

0

20

KudesNick написал(а):

Узнаю Октябрьскую улицу

Совершенно правы http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » За Pussy Riot заступятся всем миром