Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ребят подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ребят подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ребят всем привет. у меня проблема. Расскажу все с начала. У меня на нокиа 5530 плохо ловила сеть. Отнесла в ремонт. На следующий день прихожу, и ремонтник мне говорит "Я вам когда сеть чинил, случайно сломал вам сенсор и поставил новый китайский". Я офигела, начала проверять телефон, сеть ловит хорошо. НО! Сенсор какой "грубый", кнопки нижние отзываются на сильное на давление, и не работает xpressmusic. Когда я отдавала телефон у меня все кнопки, все работала. Я ему об этом говорю, он при мне 3 сенсора пробует на мой телефон. И все так же. Те же приколы. Сказал приходите через неделю, я привезу новые сенсоры. Прихожу через неделю, та же фигня. Он на меня уже косым взглядом "Странно, на всех не работает xpressmusic" Я ему говорю что у меня все офигенно работало. Он говорит "ладно, привезу оригинал, ну если и там не работает, то это не я сломал". Ребят у меня вопрос, может быть такое что кнопка не работает на китайских сенсорах, а на оригинале пойдет? Переживаю очень.

0

2

Катерина34 написал(а):

Ребят у меня вопрос, может быть такое что кнопка не работает на китайских сенсорах, а на оригинале пойдет?

Не знаю, но если чел сломал оригинал, пусть оригинал и ставит. Это его проблемы. Или пусть покупает вам такой же телефон Б/У в аналогичном качестве. Короче давите на него. Если нет, то смело идите в отдел по защите прав потребителей, те устроят ему весёлую жизнь. Можете перед тем как сходить, его пугануть, что типа пойдёте в ОПЗПП.

0

3

спасибо)

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ребят подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!