Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Хочу купить лазерник, покритикуйте плиз.


Хочу купить лазерник, покритикуйте плиз.

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Поглядел я цены на картриджы на Самсунг и Кенон они стоят около 2500. Друг советует брать HP. Посмотрел цены на картриджы на HP они в районе 2000 тысяч. Друг говорит, что HP по качеству лучше чем Самсунг, Кенон, Ксерокс. Пригляделся, вот к этим двум моделям:

Принтер HP LaserJet P1005 <CB410A> A4, 600x600dpi, 14ppm, USB 2.0 4928 рублей. (картридж стоит 1900 рублей).

Принтер HP LaserJet Pro P1102 <CE651A>  A4, USB 2.0 5069 рублей. (картридж стоит 2100 рублей).

Что скажете?

0

22

Я с современной линейкой Хьюлетов не знаком. Но могу сказать что их качество стабильно более менее. Модели начального уровня примерно одинаковы. Значит можно в принципе брать любой.

0

23

bban написал(а):

Я с современной линейкой Хьюлетов не знаком. Но могу сказать что их качество стабильно более менее. Модели начального уровня примерно одинаковы. Значит можно в принципе брать любой.

А если сравнивать Кенон и Хюлит, то какие принтеры лучше по вашему?

0

24

Anonim написал(а):

А если сравнивать Кенон и Хюлит, то какие принтеры лучше по вашему?

Для конечного пользователя я думаю что они одинаковые. Технология давно уже отработанная.
Хьюлет лично для меня как-то роднее чтоли. Но это не от того что я лично для себя часто покупал такие принтеры, а просто где бы я ни работал везде были Хьюлеты в офисах и ни когда с ними не было проблем. Только если вырабатывают ресурс ролики всякие там. Ну это относится к любому производителю. И кстати говоря при всей моей любви к Хьюлету это не помешало мне купить для дома Хсерокс :)))

0

25

bban написал(а):

Для конечного пользователя я думаю что они одинаковые. Технология давно уже отработанная. Хьюлет лично для меня как-то роднее чтоли. Но это не от того что я лично для себя часто покупал такие принтеры, а просто где бы я ни работал везде были Хьюлеты в офисах и ни когда с ними не было проблем. Только если вырабатывают ресурс ролики всякие там. Ну это относится к любому производителю. И кстати говоря при всей моей любви к Хьюлету это не помешало мне купить для дома Хсерокс

Окончательно запутался в выборе. :)))  Понял одно, что все эти принтеры примерно одинакового качества.  Буду или Кенон брать или Хюлит, с учётом того, что у Хюлита картридж дешевле, то скорее всего куплю хюлит.

0

26

Anonim написал(а):

Окончательно запутался в выборе. :)))

Я такой, я могу :))) Извиняюсь конечно.
На самом деле в этой категории все лазерники одинаковые. Хьюлет хороший выбор! Особенно если расходники более дешевые ;). Ну а если он еще и количество страниц в минуту больше печатает, то ваще... )))

0

27

Anonim
Да берите уже, нормально все будет :) Если, конечно, линуксом пользоваться не собираетесь :)

0

28

Тоже вроде хотел лазерник домой купить, да вот подумал, что порошок чересчур уж у него вредный, для офиса пойдет, а вот для дома, по-моему, лучше купить какой-нибудь струйник типа CANON S200x.

0

29

KudesNick, если картриджи дома не вскрывать, и вообще не пользоваться перезаправленными кустарно, то все будет чисто. Даже если каждый раз покупать оригинальный новый картридж, то печать будет дешевле струйной. Есть, конечно СНПЧ для струйников, но это отдельная песня. И песня эта, как правило, про геморрой.

Отредактировано Mr. Mayhem (27-04-2010 15:06:02)

0

30

bban написал(а):

На самом деле в этой категории все лазерники одинаковые.

Я так и понял. :)

Mr. Mayhem написал(а):

AnonimДа берите уже, нормально все будет  Если, конечно, линуксом пользоваться не собираетесь

Пока не дорос до линукса. :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Хочу купить лазерник, покритикуйте плиз.