Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Хочу купить лазерник, покритикуйте плиз.


Хочу купить лазерник, покритикуйте плиз.

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Купил сегодня Samsung ML-1640, за 3200 тугриков в Орехово. Хотел покупать HP или Кенон, но в итоге купил Самсунг, так как гарантия 3 года и сервисный центр Самсунга есть в Орехово, так что при поломке не надо будет возить его в Москву. А на HP  и Кеноны, гарантия 2 года была, причём первый год гарантия магазина, а второй уже сервисных центров, которые в Москве.

Спасибо всем за советы.

Отредактировано Anonim (05-05-2010 18:23:34)

0

32

Ну и нормалек. Обмы.. Ой, обкатывайте.

0

33

Mr. Mayhem написал(а):

обкатывайте

... на жидкую :)))

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

Обмы.. Ой, обкатывайте.

bban написал(а):

... на жидкую

Обмыли уже. Сегодня заходил в Эксперт наш Покровский, там такой же принтер 3690 стоит.

0

35

Anonim написал(а):

Эксперт наш Покровский

"Эксперт" этот ваш - хорошая тема. Мне ноутбук приносили, там купленный в прошлом году. Производства NoName, кажется, там шильдик "Voger" был самопальный, или что-то в этом роде, могу завтра уточнить (вот уж не думал, что такое можно сейчас купить).
Приносили вместе с коробкой, потому там гарантийник остался с чеком.
Мама дорогоя, за него почти 50 тыс. руб. отдали, при том, что какой-нить asus или, тем более, acer в той же комплектации год назад стоил в розницу в Москве около 25-30 тыс. руб.

0

36

Ну Voger то круче )))

0

37

Info update...
Valor на том шильдике написано :)

Яндекс с Гуглом о существовании таких буков не подозревают :)

Отредактировано Mr. Mayhem (12-05-2010 14:31:56)

0

38

Хотел тоже купить Samsung ML-1640, но, как оказалось, его уже сняли с производства.

0

39

KudesNick написал(а):

Хотел тоже купить Samsung ML-1640, но, как оказалось, его уже сняли с производства.

В место него 1641 насколько я знаю, разницы почти никакой и цены одинаковые.

0

40

Вот http://www.nix.ru/autocatalog/printers_ … 76249.html    По параметрам полностью они идентичны.

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Хочу купить лазерник, покритикуйте плиз.