Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Недвижимость » Сниму жилье в Покрове для проживания 4-х мужчин (рабочие (русские)


Сниму жилье в Покрове для проживания 4-х мужчин (рабочие (русские)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сниму жилье в Покрове для проживания 4-х мужчин (рабочие (русские, порядок, чистоту гарантирую). Пишите на почту ***************@mail.ru

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: RIper
------------------------------------------------------
Аккаунт заблокирован. Пояснение причины блокировки читать ниже. 

0

2

Tverochka написал(а):

4-х мужчин (рабочие (русские, порядок, чистоту гарантирую)

Как можно совместить не совмещаемое?

0

3

Можно, если очень нужно! Помогите люди добрые, чтоб люди без жилья не остались!

0

4

Пожалуйста подскажите хотя бы агентства недвижимости в Покрове, может они что то подберут!

0

5

Сколько комнат нужно? каков срок аренды? Каие пожелания?

Отредактировано Наталья (28-04-2012 13:36:05)

0

6

Видел как-то объявление ******************

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: RIper
------------------------------------------------------
Часть сообщения удалил. Почему читать ниже.

0

7

Tverochka написал(а):

Пожалуйста подскажите хотя бы агентства недвижимости в Покрове, может они что то подберут!

Агентства недвижимости в Покрове сдачей-снячей не занимаются, только купля продажа. Насколько мне известно.

0

8

Tverochka

Я Вас заблокировал и вот  в чём причина. Нарушений правил форума не было, но нужно всегда думать, прежде чем, что-то делаете. Вы создали на форуме тему, кроме этого продублировали свой вопрос Lev-у в личку, он Вам ответил, подсказал,  Вам и этого показалось мало, Вы продублировали свой вопрос в личку GP, а потом ещё и мне в личку. Вы считаете вся администрация форума должна решать Ваши проблемы связанные не с форумом?
У всех людей бывают проблемы, у всех бывают срочные вопросы, даже не по теме форума бывает люди пишут в личку, помогаем, чем можем. Но Вы наверное подумали, что наглость второе счастье, а давай как я запрягу всю администрацию, пусть мне квартиру ищут.  Вот именно за эту наглость и отправились в бан.

p. s. Если кто то напишет в теме координаты агентств недвижимости  к нему применим санкции.

p. p. s. Пусть пока тема повисит здесь, через некоторое время снесём в помойку.

0

9

RIper написал(а):

Вы продублировали свой вопрос в личку

И мне тоже!!! Есть еще "пострадавшие"?

0


Вы здесь » Форум Покров » Недвижимость » Сниму жилье в Покрове для проживания 4-х мужчин (рабочие (русские)