Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » нужна помощь с литыми дисками


нужна помощь с литыми дисками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имею в пользовании оригинальные литые диски 15 радиуса от а/м Ситроен. Диски не простые а золотые....
Ну не золотые, а вот денег для их балансировки за весь срок эксплуатации потратишь столько, что могут стать...
Короче, диски без центральных отверстий
Что нужно? Нужен какой нибудь фрезеровочный станок и хороший мастер который смог бы  просверлить в них центральные отверстия.
может у кого есть знакомый который сможет решить эту проблемку?
Заранее благодарен.

0

2

Не проще продать и купить то что нужно?

0

3

купишь их у меня? а я куплю другие. хорошо?

Отредактировано saninspektor (28-04-2012 21:53:34)

0

4

saninspektor написал(а):

центральные отверстия.

??? не поняд что нужно. Центральное отверстие на колесе, это то которое одевается на ступицу автомобля. Как его нет??????
Сформулируйте поточнее вопрос.

0

5

WAW
отверстия - т.е. насквозь.
диск литой, оригинальный, ступечное отверстие не прорезано до конца, стенка мм5-8, на глаз. с внешней стороны сьемная заглушка как у обычных дисков, а за ней стенка. Думаю это было сделано для того чтобы владельцы обслуживались у Официалов.
доводы, что не надо прорезать, так было задумано, не принимаю)). прорезать можно, есть отзывы. нашел умельцев в москве. накладно выйдет, отвезти диски а потом через пару дней забирать- это их условия. вот и ищу в нашем районе.
отзовитесь умельцы...

0

6

saninspektor написал(а):

купишь их у меня? а я куплю другие. хорошо?

Зачем они мне?

-1

7

Demon
тогда не пиши такую чушь, продавать я их не собираюсь, а постоянно в москву балансировать ездить не резон.
если есть знакомый который сможет помочь, пиши. а глупые советы мне не нужны. спасибо

0

8

saninspektor написал(а):

Нужен какой нибудь фрезеровочный станок и хороший мастер который смог бы  просверлить в них центральные отверстия.

Ищите токаря с токарным станком. Достаточно будет их хорошо выставить на станке.
Идеально конечно поставить на координатно расточной.
После праздников с начальником поговорю, уж слишком наш координатчик занят, да и с токарями сейчас напряг. Ну и самое главное полевой не получится, а официально будет не очень дёшево.

Отредактировано WAW (29-04-2012 15:07:54)

0

9

WAW
Спасибо, буду ждать.

0

10

диски сделал, ЗДЕСЬ есть фотоочет небольшой, кому интересно...

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » нужна помощь с литыми дисками