Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Аквафильтры в городе.


Аквафильтры в городе.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня собирали жильцов домов,чтобы продать аквафильтры. Я подумала,что это УК, оказалась,какая-то владимирская компания водоснабжения. Сказали, что стоит 11т, для льготников 6т. Приписали, что мы платим за воду за всех кто не платит и вообще у нас вода очень плохая и опасная.На вопрос где акт о качестве воды или вообще какие-либо документы,ответили игнором. Причем тут эти фильтры не поняла. Мозговой штурм шел конкретный, местные бабули заинтересовались.
Хотелось бы послушать мнения, кто что слышал, может кто поставил.

0

2

А чего сюда? Тут раздел купли продажи товаров. Переношу в курилку.

0

3

Ну развод же..очевидный...

0

4

Регистрация написал(а):

Сегодня собирали жильцов домов,чтобы продать аквафильтры. Я подумала,что это УК, оказалась,какая-то владимирская компания водоснабжения. Сказали, что стоит 11т, для льготников 6т.

И до вас добрались...
Ссылка

0

5

Стоило сразу сказать, подождите минуточку, я полицию вызову, документики ваши проверим и начнём ....

0

6

Зебра написал(а):

я полицию вызову, документики ваши проверим и начнём ....

http://uploads.ru/i/Q/C/E/QCEWc.jpg

0

7

в Петушках много народу накупило.... в Покрове, говорят тоже. через 6 месяцев фильтра менять нужно будет по 300 за штуку. развод и "впарка" чистой воды.

0

8

Зебра написал(а):

Стоило сразу сказать, подождите минуточку, я полицию вызову, документики ваши проверим и начнём ....

Так они сразу сказали, звоните в полицию, у нас договоренность,мы там зарегистрировались! И самое обидное, привлечь то их наверное незачто(

0

9

Регистрация написал(а):

Так они сразу сказали, звоните в полицию

На понт брали. И чего ж никто не позвонил ?

0

10

Зебра написал(а):

И чего ж никто не позвонил ?

неа, никому не надо было. Они потом долго у дома стояли,ждали что кто-нибудь клюнет. Не дождались,думаю. Соседка долго на них орала,что бабке поставили фильтр,она теперь мучается. А другая приняла их за УК и орала,что у нее крыша 4й год течет)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Аквафильтры в городе.