Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » АвиКому плевать на свою репутацию???


АвиКому плевать на свою репутацию???

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Речь пойдет о Авикоме, который находится недалеко от "Берендея". С чего начать бы? Может, с овощей, которые лежат на прилавке или недозревшие, или уже откровенно испорченные? Вот купить бы их подгнившие помидорчики, да забросать ими руководство!
Молочка тоже далеко не ушла-на прилавках попадается просроченный товар. Я понимаю, что необходимо читать даты изготовления и всё такое, но что насчет бабушек? С их зрением им необходимо в магазин ходить с лупой, а еще лучше с микроскопом.
Хлебушек... Пирожные... Булочки... Уже вспоминается запах свежеиспеченного хлеба? А зря! Зашла я тут с работы за хлебом, решила, наивная, булочку купить, только вот незадача-нижняя сторона булочки вся в плесени. Аппетит пропал мгновенно. Пирожные тоже не отстают-фантазия упаковщиц просто неиссякаема. Есть там такие пироженки  на лотках, сделанные как кексики с кремом, продаются по 3-4 штуки, и вроде они даже свежие... Так и тут заковыка! ведь для веса к ним прилеплены дешевые печенюшки. То есть на лоток наложили этих печенюшек, на них налепили кексики и ведь даже не заметишь подвох!
Ну вот скажите мне, ну неужели на народ им откровенно плевать? Неужели им непонятно, что городок небольшой, и народ просто может проголосовать рублём? многие начнут обходить этот магазин стороной. И будут правы.

+1

2

LadyNight написал(а):

Ну вот скажите мне, ну неужели на народ им откровенно плевать?
Неужели им непонятно, что городок небольшой, и народ просто может проголосовать рублём?
многие начнут обходить этот магазин стороной. И будут правы.

Да им наплевать на народ.
Народ пока голосует рублем в пользу Авикома. Раз он ещё работает.
Пока не начали. А правы ли? судите сами.

0

3

Ну, вроде как и Магнит скоро откроют у треста и слухи ходят,что Уют ремонтируют под Дикси. И хана тогда Авикому.

0

4

Большинство бабушек и дедушек уже давно ходят за продуктами на ЯГД, молоко, хлеб покупают или у Джона или через дорогу, овощи-фрукты-на остановке напротив "Берендея". А "Авиком"? Ну если его руководство не думает о будущем, то путь лежит понятно куда. Конкуренты подожмут быстро. Наверху откроют, на Герасимова прям у них под боком ремонт в ателье бывшем кипит, вроде тоже из области продуктов будет. А мы за бабушками по следам, они-то знают, где подешевле, да получше.

0

5

Магнит будет точно на углу Октябрьской и Герасимова возле нового дома Герасимова 20.

0

6

Очень многие товары там просрочены. Ещё говорят, что даты там переделывают когда срок годности подходит к концу.

LadyNight, я давно уже там ничего не покупаю и Вам того же желаю.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-5.gif страсти какие http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-1.gif

0

8

LadyNight написал(а):

Есть там такие пироженки  на лотках, сделанные как кексики с кремом, продаются по 3-4 штуки, и вроде они даже свежие... Так и тут заковыка! ведь для веса к ним прилеплены дешевые печенюшки. То есть на лоток наложили этих печенюшек, на них налепили кексики и ведь даже не заметишь подвох!

Ну у Вас фантазия развита !!! Я не питаю особой любви к Авикому, но чего-то представить даже не могу конструкцию, которую Вы тут так аппетитно описали ! кексики, печеньки, кремик, ухх !!! Три зла в одном - всё вредно для фигуры....... блин, как всем хоца потопить ентот Авиком..... Работают люди ..... МЕСТНЫЕ !!!!! А не какие-то чёрт-те кто магниты и пятёрки  с тухлятиной.....
Почти ВСЁ покупаю в Авикоме !!!! Да, бывают накладки, редко, всё всегда решаю мирным путём в свою пользу. А в "5" меня на днях реально пытались нае....ть  с какой-то акцией, пытались.... не на ту напали. Я просто так рубль не отдам. Не из бедности, а из принципа.
Кому-то Авиком мешает ? Пусть сделают лучше !

0

9

если не ошибаюсь..... администрация форума несколько не "любит" данное предприятие... и просило его не обсуждать... ну разве только что в этом разделе.

Lev написал(а):

P. S. Маленькое исключение. В городе Покров есть 3 магазина, о которых я даже слышать не желаю, причём ни в каком виде. (двое из них принадлежат одному и тому же человеку). Уверен Вы догадались о каких двух магазинах (где хозяин один и тот же) идёт речь.
Модераторы в курсе "этой темы", поэтому GP так усердно подтирал название одного из них, да бы не травмировать мою нежную психику.   Так, что если в темах будут фигурировать названия этих трёх магазинов, то администрация форума будет их зачёркивать звёздочками.
P. P. S. Спасибо за Ваш комментарий, благодаря вот таким  вот замечаниям администрация форума задумывается и старается сделать форум максимально удобным для участников.

Lev написал(а):

Когда читаю это слово такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу. (с)

не о них ли?

0

10

Кто ж теперь знает ? Думаю, что о них.....
Если о них, то пусть поставят в моём посте *******
Я защищаю их.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » АвиКому плевать на свою репутацию???