Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » АвиКому плевать на свою репутацию???


АвиКому плевать на свою репутацию???

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

razPutin написал(а):

Вот еще пример, уволилась заведующая из Авикома на Герасимова, Фадеев быстренько решил пристроить сестру жены, продавцы сразу возмутились, она говорят даже на калькуляторе считать не умеет, чуть ли не до скандала с коллективом, думаете я не говорил об этом?! Бурееву хватило ума не ставить ее, отправили старшим продавцом в другой магазин. Но пройдет время, освободится место и будет заведущей. Как бороться с семейственностью, сразу становишься врагом №1 всей многочисленной семье.

Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя брать на работу родственников, родных, друзей. Это всегда плохо кончается и вредно для бизнеса. Умные люди это понимают, а глупые нет.

+1

82

razPutin написал(а):

не ходил в эту столовую

И что вы выиграли в итоге ? При Вас разросталось кумовство , Вы же на него в итоге и напоролись.
При вашем молчаливом согласии точка невозврата была пройдена, вот теперь и расхлёбываете.

+2

83

razPutin написал(а):

Колбасы заказывают много,

А у вас как обстоят дела с колбаской? Я иногда покупаю. (Дайте мне надежду,то она без фэйри...)

0

84

Молли написал(а):

А у вас как обстоят дела с колбаской? Я иногда покупаю.

Не бойтесь, Молли !razPutin до апреля этого года сам её там покупал !  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

0

85

razPutin написал(а):

причем здесь доля? Сами понимаете, что говорите? Собственники предприятий, акционеры, не влезают в дела предприятий, руководит директор или совет директоров

Вы вроде взрослый человек...а такое иногда вывозите! По вашему получается, что политикой предприятия (не монстра типа ГазПрома, а типа вашего АВИкома) рулит по своему усмотрению директор!? А учредители с улыбками богов снисходительно поглядывают на все это!? Ну правда смешно- ибо на директора идет давление прежде всего от собственников:-ПРИБЫЛЬ! ГДЕ ПРИБЫЛЬ!? .............как говаривал Веспасиан:-"деньги не пахнут".

0

86

И и впрямь такой наивный?  Вас наклоняли всё время, а Вы наклонялись.
Это не Ионишвилли хитрожопая, а вы простой!
Вам Буреев говорил - меня слушай, и Вы слушали...
Всё с Вами понятно.

+1

87

Выход есть всегда. Если был такой колхозный бизнес до Ионовой, надо было отделяться от этих деятелей. Чего Вы ждали? Что в столовке Вашей усилиями кумов, да родственников соучередителей будут омаров подавать с изысканным винами? А магазины превратятся в элитное заведение и гордость Владимирской области?
Надо было тогда ещё от них бежать. А Вы чего то ждали. Чего? У моря погоды? Авось прорвёмся, так что ли?

0

88

О, пока я про это писал, Вы сами меня опередили...

0

89

razPutin
хватит уже трясти грязным бельём!!!!!!! а со всеми остальными согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!5+

0

90

Вы шевелиться начали, когда Вам указали на дверь. Они начали шевелиться раньше.
А пока они шевелились, Вы витали в облаках и чего то ждали.
Я уверен, если бы Вы действовали на опережение , Вы бы их сделали. Компромат можно было собирать , когда они ещё от Вас ничего не закрыли, так, на всякий...

+1


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » АвиКому плевать на свою репутацию???