Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Как соблазнить девушку. Тонкости пикапа.


Как соблазнить девушку. Тонкости пикапа.

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

О чём эта тема?:

Задумка такая. Давайте делится мыслями и мнениями на это счёт. Было бы вообще замечательно, если у нас в итоге получится тема, с толковыми советам, мнениями, полезными ссылками на толковые книги и статьи касательно пикапа.

Я далеко не гуру в этом вопросе, поэтому советов особо  дать не могу. На форуме есть люди с богатым опытом в этой сфере, хотелось бы услышать их мнение. Так же, просьба поделится  девушек своими замечаниями и мыслями.

Вот ИМХО очень грамотная статья:

http://www.neolove.ru/articles/club/wom … lnost.html

Отредактировано ПираТ (04-05-2010 03:34:56)

0

2

Есть два пути:
1. Набраться фишечек, начитаться книжечек, запомнить шаблоны, войти в образ так сказать и соблазнять уже :)
2. Разобраться в себе и понять кто ты есть на самом деле, чего тебе хочется от жизни, какие твои сильный стороны, а какие нет. Поверить в себя и стать тем кто ты есть согласно внутреннему ощущению. То есть стать собой, найти себя. Называйте как хотите. И все... больше делать ничего не надо. Девчонки тебя "с руками оторвут" :)))

Первый путь для халявщика (он очень простой). Девушка сразу поймет что ты не тот за кого себя выдаешь (это кстати видно по твоей анкете). Но тем не менее, если ты сильно неуверен в себе, такой путь поможет тебе (соблазнить такого же плана девушку и) приобрести некоторую уверенность. А более ничего.
Второй путь - путь героя. Этим все сказано.

Еще вопросы? :)

0

3

bban написал(а):

Есть два пути:1. Набраться фишечек, начитаться книжечек, запомнить шаблоны, войти в образ так сказать и соблазнять уже

Это если хочется секса на пару раз. А если нужны серьёзные отношения, то строить их на обмане ИМХО это не дело.

0

4

ПираТ написал(а):

А если нужны серьёзные отношения, то строить их на обмане ИМХО это не дело.

Земляк, это уже пикапом не называется :) Определись с терминологией :)  Ты слегка запутался.

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

Земляк, это уже пикапом не называется  Определись с терминологией   Ты слегка запутался.

Знаю.  Не запутался. Я написал, то что нужно мне. А другим может тема будет полезна в качестве именно пикапа. На форуме молодёжи много, пусть учатся не жалко. :)

0

6

ПираТ написал(а):

Вот ИМХО очень грамотная статья:

чета не показалась мне эта статья особо грамотной... так, самые общие и самые банальные фразы!
в жизни гораздо больше нюансов и часто они играют довольно важную роль в развитии отношений

0

7

Anna написал(а):

в жизни гораздо больше нюансов и часто они играют довольно важную роль в развитии отношений

Согласен. Буду признателен если раскроете хотя бы часть этих нюансов. :)

0

8

ПираТ написал(а):

Буду признателен если раскроете хотя бы часть этих нюансов.

Думаю не раскроет. Это огромный секрет. В него посвящены только смазливые мальчики-попрыгайчики :)))

0

9

bban написал(а):

Думаю не раскроет. Это огромный секрет.

главное - разобраться насколько потенциальные партнеры интересны друг другу! поэтому нет смысла лгать и приукрашивать и потом по мере общения даже маленькая ложь потихоньку вылезает, и в процессе общения становится понятно насколько совместим интеллектуальный и эмоциональный уровень партнеров.
а про нюансы..... все ведь индивидуально! нет идеальных людей и идеальных отношений! не бывает так чтобы в человеке нравилось абсолютно все! просто во всех случаях нужно для себя решать - или вы принимаете человека таким как есть и готовы принять какие то недостатки (или что вы считаете недостатком, а другие может и нет) или же не принимаете - то нет смысла в продолжении отношений.

0

10

Anna написал(а):

главное - разобраться насколько потенциальные партнеры интересны друг другу!

Ну за чем ты ему рассказала? Теперь он тоже знает секрет!!!
АААаааа.....

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Как соблазнить девушку. Тонкости пикапа.