Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Юмор » анекдоты про навального


анекдоты про навального

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Разоблачение блоггером Навальным руководства Роскосмоса предотвратило намечавшийся распил спутника Марса»

Медведев в ГосДуме:- Почему в России нет гражданского общества?
- Да понимаете, Дмитрий Анатольевич, Навальный уехал на неделю в отпуск!

«На вопрос блоггера Навального: - Каким будет срок президентского правления В. В. Путина? В. В. Путин ответил, что срок самого Навального, несомненно, его превысит»

«Чем отличаются Путин и Медведев от Навального? Путин с Медведевым сядут и договорятся, а Навальный договорится и сядет»

«Незаконный суд признал арест Навального законным»

«Судья: Почему вы не выполнили требования сотрудников полиции? Навальный: Нас окружили и требовали разойтись»

Блогера Навального спросили:
- B чем пpавда жизни?
- Пpавда жизни в том, что все воpуют.
- А в чем тогда смысл?
- А смысл в том, чтобы извлекать из этого выгоду

«Нобелевская премия по биологии за 2011 год присуждена Алексею Навальному за открытие способа доить хомяков»

«"Я за Путина!" - сказал Навальный, когда его спросили за кого бы он хотел работать, если бы оппозиция победила».

0

2

супер

0

3

:D

0

4

:D

0

5

Утреннее пробуждение в будний день похоже на аукцион, в котором участвую только я. Начальная цена – 8 утра. Поднимаю табличку, кричу "8:15", затем "8:25", "8:30". В итоге побеждает мудак, крикнувший "10"

0

6

В Министерстве обороны объяснили, что российский Интернет будет устроен так, чтобы каждый видел грудь четвертого.

0

7

Хэллоуиновское.
Взрослые, кричащие "Православие или смерть!" возмущены детскими кричалками "Конфеты или смерть!".

0

8

Вчера проиграл в викторине, не смог ответить на вопрос, какая последняя цифра на медицинском градуснике. Опечалился, но потом немного подумал и решил, что согласен до конца жизни так и не узнать ответ.

0

9

Утреннее пробуждение в будний день похоже на аукцион, в котором участвую только я. Начальная цена – 8 утра. Поднимаю табличку, кричу "8:15", затем "8:25", "8:30". В итоге побеждает мудак, крикнувший "10"

0


Вы здесь » Форум Покров » Юмор » анекдоты про навального