Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Программное обеспечение (Software) » Камрады посоветуйте антивирус плиз


Камрады посоветуйте антивирус плиз

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Не себе. У меня стоит антивирус и всё нормально.

Знакомой девушке надо поставить антивирус:

1. Более менее хороший.
2. Бесплатный.
3. На русском языке.
4. Что бы сам обновлялся, когда комп включен, или накрайняк, что бы она нажимала одну кнопочку и он обновлялся.

0

2

Microsoft Security Essentiale

0

3

Самое лучшее, с чем довелось поработать это - MalwareBytes Anti-malware - бесплатная программа для удаления троянов, шпионских программ, всплывающих окон и тд. Программа находила даже такую гадость, которую ни каспер, ни Нод32 не могли обнаружить. Более того, после удаления вредоносных программ MalwareBytes Anti-malware затирает следы их присутствия  в реестре и наводит там порядок.

0

4

KudesNick написал(а):

MalwareBytes Anti-malware

В первый раз слышу о такой. Она на русском языке?

0

5

ПираТ написал(а):

1. Более менее хороший.
2. Бесплатный.
3. На русском языке.
4. Что бы сам обновлялся, когда комп включен, или накрайняк, что бы она нажимала одну кнопочку и он обновлялся.

Какие нынче девушки капризные пошли.... А стиральную машинку в компе не сделать? Одну кнопочку нажать.... Блин. Аж стыдно за все женское население. Никакого самообразования.

У меня стоит Avast и Comodo. Интернетом пользуюсь активно. Проблем нет. Обновляется сам. Все бесплатно.
А советов, я думаю, может быть много, сейчас всякого такого добра навалом. Для такой девушки надо выбирать что попроще, а то ей и по-русски антивирус может так написать умно, что она просто не поймет.

0

6

Alice написал(а):

Какие нынче девушки капризные пошли.... А стиральную машинку в компе не сделать? Одну кнопочку нажать.... Блин. Аж стыдно за все женское население. Никакого самообразования.

Она вообще не разбирается в компьютерах, английский не знает. Отсюда и такие требования к антивирусу.

Tim написал(а):

Microsoft Security Essentiale

Он разве на русском? У меня стоял на семёрке, хороший антивирус.

Alice написал(а):

У меня стоит Avast

Говорят хороший антивирь, сам не пользовался.

0

7

ПираТ написал(а):

Он разве на русском?

Ага. Недавно поставил, доволен. И по тестам антивирей он в первых рядах по качеству.

0

8

Tim написал(а):

В первый раз слышу о такой. Она на русском языке?

На русском. Единственный недостаток – ручное обновление (ткнуть мышью в кнопку «обновить»), но делать часто необязательно. Обновление весит 5 мегов, почти как и сама программа.

0

9

Alice написал(а):

Avast и Comodo.

Хорошая, надежная, легкая (в плане нагрузки на систему) связка.

0

10

Поставили сегодня Microsoft Security Essentiale. Думаю это оптимальный выбор в данном случае. Фенкс всем за советы.

0


Вы здесь » Форум Покров » Программное обеспечение (Software) » Камрады посоветуйте антивирус плиз