Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Русский БОГ


Русский БОГ

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

canabella написал(а):

провокация. Мне бан пожизненный администрация с модератором обещали за скрытую рекламу. Поэтому все вопросы в личную почту.

Хотели бы забанить, уже давно бы забанили. На моей памяти за всё время только одного участника (не считая спамеров) забанили навсегда и то после 20-30 нарушений правил форума.

0

32

да не..Пират..чувствую со стороны хозяев форума личную неприязнь

0

33

canabella написал(а):

да не..Пират..чувствую со стороны хозяев форума личную неприязнь

Хозяин форума Lev, а он давно не пишет ничего на форуме. Как это Вы почувствовали его неприязнь?

0

34

Оговорилась.Не хозяин а модератор. Чувствовать- это профессиональное! Затылком чую неприязнь и раздражение. И это не паранойя. Мне НЕ НАПЛЕВАТЬ. Мне НЕПРИЯТНО такое отношение ну да фиг с ним... в душу человеку сложно залезсть. Мож ему жена вчера не ...А мож устал просто...Его проблемы

0

35

canabella написал(а):

Оговорилась.Не хозяин а модератор. Чувствовать- это профессиональное! Затылком чую неприязнь и раздражение. И это не паранойя. Мне НЕ НАПЛЕВАТЬ. Мне НЕПРИЯТНО такое отношение ну да фиг с ним... в душу человеку сложно залезсть. Мож ему жена вчера не ...А мож устал просто...Его проблемы

Вы не расстраивайтесь в любом случае. Сейчас нам выпишут предупреждения за обсуждения действий модераторов. По правилам только в курилке можно обсуждать.

0

36

Я их Пират и не обсуждаю. Выводы свои я делаю для СЕБЯ а не для кого-то. Меня вона хитрой девушкой назвали...и то я схавала...Отчитали как малолетку за то что много говорю о профессии своей... Типа рекламу себе пытаюсь устроить...При этом понять на фига мне работающей на Московском РН нужен Покровский РН с его 20 тысяч населением.

0

37

canabella написал(а):

Я их Пират и не обсуждаю. Выводы свои я делаю для СЕБЯ а не для кого-то. Меня вона хитрой девушкой назвали...и то я схавала...Отчитали как малолетку за то что много говорю о профессии своей... Типа рекламу себе пытаюсь устроить...При этом понять на фига мне работающей на Московском РН нужен Покровский РН с его 20 тысяч населением.

Всё это мелочи жизни. Я раньше тоже злился, когда на форумах общался, а потом попал на один суровый форум и там перевоспитался можно сказать. Сейчас спокоен как удав, даже когда идут оскорбления в мой адрес.

0

38

Паранойя я скажу /Вам по секрету уважаемый Пират- это дело неизлечимое.
В бытность моей работы на фирму (руководителем отдела) мой ген/ директор полтора года подряд как нажрется выводил меня из себя своими параноидальными высказываниями: Юля, у тебя весь отдел ворует и ты с ним в сговоре. При этом прибыль приносимая моим отделом была на 400-700/в мес. тыр больше чем когда этим отделом руководил другой человек. Наутро пряча стыдливо глаза директор извинялась.
Выдержала ровно полтора года. Уволилась..испытала безумную радость от свободы...и сделала для себя 2 вывода:
1)У руководства (читай далее близко к форуму: администрации и модераторов) всегда ПАРАНОЙЯ. Ибо они вкладывают лове.
2) С начальством больше не пью

0

39

canabella написал(а):

1)У руководства (читай далее близко к форуму: администрации и модераторов) всегда ПАРАНОЙЯ. Ибо они вкладывают лове.

У меня шеф был параноиком, постоянно прибегал ко мне в кабинет и кричал почему курил в кабинете. А я там не курил никогда.

0

40

canabella, при всем моем.... не цитируя... почти матом б.............ин, сами таки нарываетесь, чито, страдальцам, думаете больше "везет"?, сомневаюсь я...
примите тишину денька на два, попарьтесь, квасу, рассолу.. и все пройдет, как писал класик.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Русский БОГ