Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Еда / Смак / Рецепты » Идея, повар на дом.


Идея, повар на дом.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Никогда не слышал, что бы было что-то подобное. Или где-то была такая услуга. Суть идеи. Допустим у тебя дома есть всё, что нужно что бы приготовить то, что хочешь. Но самому готовить лень. Позвонил по телефону, пригласил повара. Он приезжает к тебе над дом. Даёшь ему продукты говоришь, что и как хочешь что бы было приготовлено и он готовит и сервирует стол. Платишь ему за это деньги и говоришь спасибо. А потом наслаждаешься вкусно приготовленной едой.

Что думаете? Будет востребована такая услуга в нашей деревне? Или в Москве например?

0

2

Denny написал(а):

Что думаете? Будет востребована такая услуга в нашей деревне? Или в Москве например?

В деревне нет, а в Москве будет.

0

3

WAW написал(а):

а в Москве будет.

Мне тоже кажется в Москве попрёт такое. Вот и готовый бизнес хороший для Москвы. Только реклама нужна и маркетинг хороший, чтобы довести идею до масс.

0

4

Идея + 100. Если ценник более менее приемлемый будет-то попрет и Покрове!

0

5

Дело видете ли не только в рекламе и маркетинге. Хорошие повара буквально через 15-20 заказов обрисуются своими клиентами по рекомендации. Текучка будет кадровая недетская. Как предлагаете с этим бороться?

0

6

canabella написал(а):

Дело видете ли не только в рекламе и маркетинге. Хорошие повара буквально через 15-20 заказов обрисуются своими клиентами по рекомендации. Текучка будет кадровая недетская. Как предлагаете с этим бороться?

Подумал тоже об этом, ничего не мешает повару дать свой телефончик и сказать звоните на будущее лучше сюда. И бац повар увёл клиента. Мне кажется, этого никак не получится избежать.

0

7

canabella написал(а):

Как предлагаете с этим бороться?

Делиться надо по чесному, а не по .... (варианты)
А вам бы нехрена не делая рубить капусту, а повар пусть будет дурак

canabella написал(а):

ибо РАБОТАЮТ бесплатно либо юродивые либо дураки

0

8

WAW написал(а):

Делиться надо по чесному, а не по .... (варианты)
А вам бы нехрена не делая рубить капусту, а повар пусть будет дурак

Как бы не делился, хоть сделай 70 процентов повару а 30 себе, он всё ранво уведёт клиента подумав, а зачем мне 70 процентов когда я могу иметь 100.

0

9

Denny написал(а):

Как бы не делился, хоть сделай 70 процентов повару а 30 себе, он всё ранво уведёт клиента подумав, а зачем мне 70 процентов когда я могу иметь 100.

Правильно сделает.
Дай ему 75 себе 5, 10 на содержание оператора (телефонистки) и 10 на оформление его. Клиенты которые будут КАЖДЫЙ ДЕНЬ заказывать услугу единици. К тому же он не разорвется сразу ОДНОВРЕМЕННО на двоих клиентов. Допустим одни захотят перенести ужин на час попозже от обычного времени приема пищи. А повар занят. Тогда им проще заказать нового повара.
Вобщем проблемма решаема, главное жадности иметь поменьше.

0

10

Denny,главное доп.услуги http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif а там в любой деревне попрёт

0


Вы здесь » Форум Покров » Еда / Смак / Рецепты » Идея, повар на дом.