Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » По поводу форум-блога СивС


По поводу форум-блога СивС

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Митя написал(а):

Когда этой фигни не было в посетили за сутки было 30 человек, все читали так и не входили на форум. А с этой фигнёй постоянно 50-60 человек.

ааа, это чтоб счетчик накрутить)

0

42

Скорпиончик написал(а):

Lev зашёл, посмотрел, а что общение у вас там вялое какое то?

Уже не вялое :)

0

43

Lev я смотрю а сивс то ожил. За три дня 440 сообщений люди написали. В теме про Пусси Райт вообще срач устроили.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif Темы интересные появились форумные. Гостей вчера 800 было, сегодня 600. Откуда столько народу взяли?

0

44

Да и активных 26 чел, половина Покровоские но смотрю и новички есть, причём общаются так живненько.

0

45

Denny написал(а):

Lev я смотрю а сивс то ожил. За три дня 440 сообщений люди написали. В теме про Пусси Райт вообще срач устроили.   Темы интересные появились форумные. Гостей вчера 800 было, сегодня 600. Откуда столько народу взяли?

Решили активно продвигать. Вот и результат. Рекламируем его где только можно + рекламу повесил на сайте друга. За последнюю неделю форум посетило почти две тысячи человек, но к сожалению большинство только читают. Но есть и хорошие новости, появилось несколько новых участников, которые активно общаются на форуме, и как ты заметил, действительно за последние несколько дней почти 500 сообщений написали.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » По поводу форум-блога СивС