Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я алкаш?

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Раскажу как бухаю, епью в основном пиво, не каждый день, но через день стабильно стал пить по две бутылки. Например в понедельник две, потом в среду, потом в пятницу и суботу бухаю. Иногда вино. Водку не пью. Я скатываюсь потихоньку или это нормаль? Вот сегодня приехал с МСК уставший как собак и уже принял две бутылки пивасика. Девушка моя меня ругает, говрит ты так скатишься и станешь алкоголиком, я говрю, не стану. Кто прав? Она или я? Просто работа тяжёлая так стресс снимаю. Или это оправдание  я себе придумал?

0

2

Denny,вы ищете самоуспокоения чтоли в своём посте?думаю все знают, что в алкоголе нет ничего полезного http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gifесли есть регулярность - это уже алкоголик,имхо...недавно у родственников всё кончилось плачевно из казалось бы безобидной стопки водочки "перед обедом для аппетита",так что думайте сами))

Отредактировано ramonss (18-06-2012 21:38:42)

0

3

Такое чувство что написано про меня :)
Я думаю мы с тобой алкашня, а может просто жизнь какашка.

0

4

Denny написал(а):

Или это оправдание  я себе придумал?

Да.
Чем больше пьёшь, тем более раздражительным становишься, и пьёшь еще больше.
Бросай, найди другой способ расслабляться. И забей на окружающий мир он полное Г. В нем нет и никогда не было справедливости. Относись ко всему проще.

0

5

Denny написал(а):

Я скатываюсь потихоньку?

Да.

Denny написал(а):

Или это оправдание  я себе придумал?

Именно.

0

6

ramonss написал(а):

Denny,вы ищете самоуспокоения чтоли в своём посте?думаю все знают, что в алкоголе нет ничего полезного если есть регулярность - это уже алкоголик,имхо...недавно у родственников всё кончилось плачевно из казалось бы безобидной стопки водочки "перед обедом для аппетита",так что думайте сами))

Впринципе могу и пить например в среду, а потом в субботу. Я же не много, если пиво то 2 бутылки не больше, ну три иногда. А вина два стакана не больше.

Toxa написал(а):

Такое чувство что написано про меня
Я думаю мы с тобой алкашня, а может просто жизнь какашка.

Жизнь тяжкая пошла. Лет 5 назад деньги легче было заработать чем сейчас. Приходиться пахать много..  Меня дорга выматывает сильно. Особенно когда в Москву мотаюсь, пробки просто ужас. Сейчас и по выходным пробки и даже в тех местах хде раншее их не было.

0

7

Denny опять жгёт своими темами,давай исчо http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

8

WAW написал(а):

Да.
Чем больше пьёшь, тем более раздражительным становишься, и пьёшь еще больше.
Бросай, найди другой способ расслабляться. И забей на окружающий мир он полное Г. В нем нет и никогда не было справедливости. Относись ко всему проще.

Всё перехожу на бухать только в средуи субботу. Остальные дни ни ни. Половинка моя придёт порадую сегодня.

Mr. Mayhem написал(а):

Да.

Mr. Mayhem написал(а):

Именно.

Всё решил точно, один раз в течении недели и один раз на выхах не больше. Пока так и с временем перейду только на один день на выхах.

0

9

ramonss написал(а):

Denny опять жгёт своими темами,давай исчо

Да легко. Я тот ещё филосов когда выпью, тянет общаться и размышлятьб.

0

10

- Меня зовут Denny. Я алкоголик.
- Здравствуй Denny!

0