Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я алкаш?

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

КузяНостра написал(а):

- Меня зовут Denny. Я алкоголик.
- Здравствуй Denny!

Кузечка, браво!
Denny, то что ты говоришь об этом уже хорошо. То что понимаешь,что это не гуд тоже плюс. Все у тебя нормуль будет, просто бери себя в ручки и не бухай без повода. Алкоголь не избавит от проблем, а только их добавит!

0

32

Женька написал(а):

Denny, то что ты говоришь об этом уже хорошо. То что понимаешь,что это не гуд тоже плюс. Все у тебя нормуль будет, просто бери себя в ручки и не бухай без повода. Алкоголь не избавит от проблем, а только их добавит!

Сегодня трезвый как стёклышко. Завтра тоже не буду пить. Постараюсь.

0

33

Denny, так держать! Ты только не заморачивайся особо типа сегодня продержался, завтра и в четверг держусь ииии УРА ПЯТНИЦЦО!  Это я к тому, что когда в чем-то жоссссско ограничеваешься и мыслю эту постоянно гоняешь, потом так срываешься, что мама не горюй! Ну это знаю из опыта деффачек, которые постоянно сидят на диетах, после окончания которых набирают в полтора раза больше чем весили до эксперемента. Мне кажется тут есть какая-то параллель...

0

34

Женька написал(а):

Denny, так держать! Ты только не заморачивайся особо типа сегодня продержался, завтра и в четверг держусь ииии УРА ПЯТНИЦЦО!  Это я к тому, что когда в чем-то жоссссско ограничеваешься и мыслю эту постоянно гоняешь, потом так срываешься, что мама не горюй! Ну это знаю из опыта деффачек, которые постоянно сидят на диетах, после окончания которых набирают в полтора раза больше чем весили до эксперемента. Мне кажется тут есть какая-то параллель...

Не я никогда как свин не напиваюсь. Два раза за всю жизнь только было такое. Попробую до субботы продержаться и только в субботу выпью.

0

35

Denny,как показывает практика,лучше 1 раз нажраться до полусмерти,чтоб потом долго не хотелось,чем каждый день по малому http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

36

все мы имеем какие то зависимости, кто от чего. Вообще, врачи не запрещают пить по 150 гр. красного сухого вина каждый день, если позволяет здоровье,и если  вино хорошее.... а вот если вы уже не можете остановиться, то даа, это тревожный симптом, и вообще если вы написали, значит, вас это тревожит... :glasses:

0

37

summerkate написал(а):

Вообще, врачи не запрещают пить по 150 гр. красного сухого вина каждый день,

Кто нибудь объяснит почему многие врачи лопают как лошади и далеко не красное вино? да и курят многие

0

38

Denny написал(а):

Раскажу как бухаю, епью в основном пиво, не каждый день, но через день стабильно стал пить по две бутылки. Например в понедельник две, потом в среду, потом в пятницу и суботу бухаю. Иногда вино. Водку не пью. Я скатываюсь потихоньку или это нормаль? Вот сегодня приехал с МСК уставший как собак и уже принял две бутылки пивасика. Девушка моя меня ругает, говрит ты так скатишься и станешь алкоголиком, я говрю, не стану. Кто прав? Она или я? Просто работа тяжёлая так стресс снимаю. Или это оправдание  я себе придумал?

Да ни фига Вы не алкаш просто Вам наверно реально надо стресс снимать таким образом...Хотя все сугубо индивидуально. Я вот тоже например после каждой сделки напиваюсь пива  а иногда и водки...ибо клиенты так иногда вынесут мозг что реальный расслабон наступает лишь в баньке под пивкос или водочку

0

39

игнат
Все просто, они просто давно поняли, что никто ни от чего не застрахован, и поэтому стараются получать кайф от жизни , и при этом конечно же, снимают стресс...работа у них напряжная .... http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif

0

40

canabella
а где вы работаете? Имхо любая работа, связанная с общением с людьми, - это часто стресс, у меня тоже от общения с некоторыми клиентами крышу сносит....поэтому особо противных - в черных список

0