Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Еда / Смак / Рецепты » Не покупайте шаурму на Щёлковском автовокзале.


Не покупайте шаурму на Щёлковском автовокзале.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вчера в Москве с другом шаурму там купили и поели и вечером началось и у него и у меня. Траванулись видимо. Крутит и его и меня, живот болит сильно, каждые полтора часа в туалет бегаю. Этот киоск с шаурмой находится напротив входа в автовокзал, чуть левее. Сегодня уже надоело в туалет бегать, угля активированного выпил, посмотрим что будет. Я как чувствовал не хотел шаурму эту кушать, надо было в крошке картошке похавать, там еда нормальная вроде.

0

2

Димон, выздоравливай! Ну вот мама ведь еще в детстве наверное говорила тебе, выплюнь - бяка! Ну мы ж пока не траванемся не поверим!

0

3

http://rusdemotivator.ru/uploads/06-28-11/1309267158-menshe-znaesh-krepche-spish-.jpg

0

4

Не покупайте в Москве куры гриль, шаурму и прочую гадость в всяких ларьках. Они мясо в фармалине вымачивают, что бы хранилось дольше.

0

5

Мне выпечка нравиться в ларьках что в Покрове в Петушках. Типа пирожков слоёных с лимоном, малиной, клубникой всегда покупаю и ем, ни разу не траванулся. Только в Москве я таких ларьков не встречал.

0

6

NeXuS написал(а):

Мне выпечка нравиться в ларьках что в Покрове в Петушках. Типа пирожков слоёных с лимоном, малиной, клубникой всегда покупаю и ем, ни разу не траванулся. Только в Москве я таких ларьков не встречал.

Тоже покупаю. Вкусные.

0

7

Я бы из названия темы выкинул "на Щелковском вокзале".

0

8

Mr. Mayhem написал(а):

Я бы из названия темы выкинул "на Щелковском вокзале".

да и шаурму можно))) неизвестно, что нам готовит шаверма

0

9

А кто пробовал шаурму которую около универмага пекут ? Там ларёчек такой с навесом.

0

10

Зебра
Ничего особенного.

0


Вы здесь » Форум Покров » Еда / Смак / Рецепты » Не покупайте шаурму на Щёлковском автовокзале.