Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Тематика » Какие сайты в каких браузерах работают быстрее?


Какие сайты в каких браузерах работают быстрее?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По работе мне приходиться пользоваться всеми 4мя браузерами. Это - IE, Опера, Моззила Фаервокс и Гугл Хром. Стоит ещё парочка браузеров но речь не о них. Заметил такую вещь, что разные сайты в разных браузерах работают по разному, речь про скорость, время отклика и т. п. Причём разница существенная, по этому решил создать такую тему, может кому она будет полезной. Итак:

1) Покровский форум и вообще форумы. Быстрей всех работают в Опере.
2) Вконтакте. Работает быстро в Моззилле и Хроме. В Опере тоже ничего, но медленней.
3) Одноклассники. В опере работает просто ужасно, тормоза нереальные. Быстрей всех работает в гугл хроме. В Моззилле тоже быстро работает но медленней чем в Хроме.
4) Фейсбук, в Опере работает плохо. С остальными браузерами не тестил, не люблю я его.
5) Сайты знакомств Ловпланет и Мамба, хорошо быстро работают в Опере.

Скорость интернета у меня 3,6 мегабита. Виндоус ХР. И комп старенький, но пока меня устраивает.

Если у кого есть, что добавить по САБЖу, пишите.

0

2

Вчера отключили свет в районе и это был первый раз в этом месяце когда мой комп выключился. Я его не выключаю а перевожу в ждущий режим (отключается все кроме оперативной памяти). После пробуждения все программы остаются запущенными и соответственно я месяцами не закрываю браузеры. Открою кучу вкладок и читаю по мере свободного времени.
Так вот по теме: спустя несколько дней некоторые браузеры начинаю очень сильно тормозить. Хуже всего с этим у ИЕ, чуть лучше дела с хромом, но в хроме через несколько недель начинает глючить флэш - при скролле страницы с флэшем процессор, (точнее 1 его ядро) грузится на 100% и AIMP из-за этого начинает заикаться. Помогает закрыть/открыть браузер. В мозиле тоже такая беда есть, но особо не пользуюсь ей. Опера АС вроде хорошо держится. Видимо где-то утечка памяти накапливается изо дня в день.

0


Вы здесь » Форум Покров » Тематика » Какие сайты в каких браузерах работают быстрее?