Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Резня у ТЦ "Европейский"


Резня у ТЦ "Европейский"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очередное происшествие у торгового центра «Европейский». Там постоянно случаются какие-то происшествия. То чеченцы начнут стрелять в охранников у двери, то  жена заместителя чеченского полпреда угрожала чего-то. И вот на этот раз чеченец Дикхам Ризванов порезал фаната «Спартака». Фанаты, впрочем, успешно отстреливались. Далеко не всегда фанаты в своем столкновении с кавказцами правы, далеко не всегда они агнцы и, честно говоря, те версии, которые они излагают, не всегда бывают убедительными. Но вот здесь, действительно, совершенно точно видно на видео конфликта и по нему не похоже, чтобы задирались фанаты. Видно, что они идут, причем выглядят совершенно нормально, на них вдруг бросаются с тесаком, они оборачиваются и только потому, что один из друзей этого фаната оказался вооруженным, мгновенно среагировал и стал стрелять, людей не зарезали среди белого дня под камеры на торговом центре «Европейский».
Кстати, это стало довольно неприятное место. По «Европейскому» и вокруг фланируют какие-то люди, как на каком-то грозненском рынке. И это неприятно. Понятно, что человек, который среди бела дня резал другого человека под видеокамеры, просто ожидал, что его не найдут. Поскольку если бы в него не стреляли, то, скорее всего, его бы не отыскали. Точно так же как не отыскали человека, который год назад ножом с гербом чеченской республики зарезал 4-х человек на автозаправке, двоих до смерти, двоих нет. Когда сообщников этого Ризванова пришли брать. Как там у нас теперь в законе? Незаконное скопление с какими-то целями. Вот, выскочило незаконное скопление чеченцев, и четырем омоновцам довольно существенно напинали. Но очень интересно, ответят ли те, кто пинал омоновцев, пришедшим брать, по сути говоря, человека, подозреваемого в соучастии в преступлении.
Понятно, чем руководствовался «господин» Ризванов. Он, наверняка, знал предыдущую историю, о стрельбе вооруженными кадыровцами по автобусу, об уголовном деле, которое тоже было начато, потому что водитель автобуса, когда в него зашли и стали стрелять, схватил монтировку и проломил голову одному из стреляющих. Это уголовное дело было закрыто. И в «Новой газете» можно прочесть формулировки, с которыми оно было закрыто – там есть объяснения человека, который стрелял. В них сказано буквально следующее, что «мы хотели повернуть вправо с левой полосы, а автобус, который ехал справа, нас подрезал. После этого мы его догнали и зашли в салон, и тут водитель вероломно на нас напал». И вот с такими формулировками это дело и было закрыто. Значит, они хотели повернуть вправо из левой полосы, но автобус их подрезал. После этого они догнали, видимо, чтобы вручить водителю цветы, вошли вооруженные люди в салон и тут этот вероломный водитель взял и напал на них с монтировкой.

+1

2

голос Латыниной  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25510-1.gif

0

3

Господи,как задрали уже все эти стычки. Ну че людям мирно не живется?! %-)

0

4

Просто гости нашей родины не понимают, что они гости и ведут себя как хозяева. Отсюда и стычки. Не все такие, но большинство. Когда они перестанут со своим уставом ходить в наш монастырь тогда будет всё хорошо.

0

5

Димон написал(а):

Просто гости нашей родины не понимают, что они гости и ведут себя как хозяева. Отсюда и стычки. Не все такие, но большинство. Когда они перестанут со своим уставом ходить в наш монастырь тогда будет всё хорошо.

Сами никогда не перестанут, пока их на место не поставят.

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Резня у ТЦ "Европейский"