Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » У кого какой интернет?


У кого какой интернет?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Сударь, надеюсь, этот вопрос не относителен моей личной жизни? А то ваша заинтересованность в оной меня настораживает.

0

12

KudesNick написал(а):

этот вопрос не относителен моей личной жизни?

Отнюдь, месье волен распоряжаться ею по своему усмотрению :) Просто тот факт, что месье выражает удовлетворение скоростью диалапа, привел меня в крайнее изумление.

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

факт, что месье выражает удовлетворение скоростью диалапа, привел меня в крайнее изумление.

Интернет дома мне нужен лишь для того, чтобы проверить почту и внести информацию на сайт, для этого 44кбит вполне достаточно. Единственное требование, которое я предъявляю к Интернету это возможность входа в нужное мне время и стабильность соединения, что домолинк, к сожалению, мне предоставить не может.

Отредактировано KudesNick (18-05-2010 23:12:42)

0

14

Mr. Mayhem написал(а):

Мне помогло, но только после хождения к  их главному инженеру в Петушках, после спокойного, обстоятельного разговора он прислал толкового техника (а не предыдущую парочку пьяньчужек), который нормально проверил линию, нашел проблему и исправил.   А до этого я долго доказывал, что да, я не верблюд, что да, у меня рабочее оборудование (и не один комплект), что да, я все правильно настроил, и вообще кое-что понимаю в компьютерах вообще и в компьютерных сетях - в частности.

В принципе для меня исходящая скорость не критична, главное что входящая в пределах нормы. Когда будет критично, обязательно возьмусь за них серьёзно.

0

15

KudesNick написал(а):

и внести информацию на сайт, для этого 44кбит вполне достаточно.

Хорошо, что так. А мне приходится и pdf-нички о 8-20 мегабайтах по  ftp заливать... А то и чего хуже. Опять же, обновления системные (мои две ubuntы и vista жены). Впрочем, после ругачки качество домолинка меня вполне устраивает. Но мой дом недалеко от них - длина линии в пределах разумного.

Отредактировано Mr. Mayhem (19-05-2010 05:25:38)

0

16

To Inkin

Inkin написал(а):

Yumi написал(а):аплоад скорость маленькая около 250кбит/с.

У меня так же колеблется от 500кбит и до мегабита. А по идее должна быть 1,5 мегабита.

Из этих двух высказываний я понял (по смоему разумению :) ), что не устраивает исходящая скорость.
В ходе дальнейшей дискуссии уяснил, что речь все-же о входящей.
Так что мое утверждение касалось только исходящей скорости, которая больше чем "Upstream (Kbps) = 892" и не будет...

0

17

Домолинк работает как часы. Жалоб нет. Что дома, что на работе. А внутренний торрент - вообще красота. Скорость закачки - 8 Мбит. Пришел домой, поужинал, качнул кинцо, записал на болванку, воткнул в ДВД. помотрел и спать :)

0

18

mike-d написал(а):

записал на болванку

сетевые медиаплееры с HDD во внутрях на террабайт-другой  рулят.
(2 Alice. Не надо меня править, мое умею русского языка)

0

19

mike-d написал(а):

Домолинк работает как часы. Жалоб нет. Что дома, что на работе. А внутренний торрент - вообще красота. Скорость закачки - 8 Мбит.

У меня тоже домолинк. Уже два года на нём, довлен. Нет никаких обрывов связи. Тариф у меня как у Yumi, входящая скорость около 500кбит/с что нормально, а вот исходящая прыгает от 200 до 400 кбит. Меня это особо не напрягает так как, важна входящая а не исходящая скорость. По поводу торента, это вообще вещь. Молодцы домолинковцы. За прошлую ночь скачал 19 фильмов. Что нравится, что на торенте есть всё, что душе угодно. Перестал вообще тратить деньги на покупку CD и DVD дисков c программами, музыкой и фильмами.

0

20

Mr. Mayhem написал(а):

сетевые медиаплееры с HDD во внутрях на террабайт-другой  рулят

Не сомневаюсь. Так это покупать надо, тратиться. Супруга говорит: "зачем? есть такой ДВД и показывает"

ПираТ написал(а):

Перестал вообще тратить деньги на покупку CD и DVD дисков c программами, музыкой и фильмами

Угу. Аналогично. Тут знакомый диск подкинул "поглядеть", из серии 10 в 1. Посмотрел качество и поразился - кто вообще такое покупает? Долго думал... :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » У кого какой интернет?