Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » О смысл жизни о где ты о мать твою......


О смысл жизни о где ты о мать твою......

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Людичеловеки я вот не понимаю. В чём сымысл этой жизни. думал в любви... оказалось не       в любви.... потом была мысль в деньгах.... потом       понял и что вне в них... знакомы говорит в работе, да ну его жить ради работы это бред. Подруга девушки говорит в детях, а если детей нет? Да и в чём смысл????7  Жить тупо просто так надоело... хочу жить сосмыслом..... но найти его не могу.... а если человек          не может иметь детей? Значит вся его жизнь бесссмысленна? =Мучает меня это вопрос и всегда мучил..  Кто         зачем и ради чего живёт из вас? В чёмм смысл вашей жизни?

0

2

.

Отредактировано fedor-75 (04-07-2012 20:47:21)

0

3

Смысл моей жизни? конечно мой любимый мужчина! ему уже два с половиной года!!! ну еще я помешана на своей работе, сутками бы работала если бы не мой сынуля)))

0

4

Denny опять напился.
График-то как, держится?

0

5

Женька написал(а):

Смысл моей жизни? конечно мой любимый мужчина! ему уже два с половиной года!

Здорово, а у нас нет детей  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-2.gif

Mr. Mayhem написал(а):

Denny опять напился.
График-то как, держится?

набухался я опять. Неделю не пил даже ввыходные прошлые ни         капли. Севодня         затарахался просто день был тяжкий.....

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

Denny опять напился.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif

Denny написал(а):

Севодня         затарахался

Я затрахался трахаться...  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25514-5.gif
Вот, кстати, одна из моих любимых песен

0

7

А вот ещё одна. Жёсткая, но слова в ней как раз о "смысле жизни"

Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле,
Если могу отказываться намахнуть по беленькой,
Говорят я теперь и не мужик вовсе!
Настало время ответить за все, мразь, готовься!
Заливаешь неудачи свои алкоголем? -
Немощный ублюдок без характера и силы воли!

Подруге покажи - как ты крут в попойках,
Бухло вкидывай уверенно и спокойно -
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!

Чё, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!

Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!

+2

8

КузяНостра, зря вы так в отношении Denny. жаль пацана(((
Denny, жизнь многогранна(блин, не учить не лечить не хочу, на общие фразы внимания не обращай. впитывай месенж), и, как ты понимаешь из ответов людей твоего круга смыслов в ней столько же. сколько и граней, иногда, даже чаще именно поиск смысла жизни становится самим смыслом жизни, извини за тафталогию.
В данной ситуации нельзя примерять на себя чюжие лекала,нужно жить, радоваться жизни. любить ее. любить ее такой, какой она тебе дана. Если сможешь любить жизнь, то люди, окружающие тебя будуть видеть в тебе человека познавшего смысл жизни. Любя, ты распространяешь любовь и добро вокруг, а значит тебя будут окружать добрые и счастливые люди, частички добра и любви которых коснуться и пропитают тебя. Поэтому, я уверен, смысл жизни именно в Добре и Любови к себе. к окружающим. Но знай и помни, Добро обязательно должно быть с кулаками, они пригодятся. Когда? Тогда когда придет время... Удачи тебе, и , будь здоров!

+4

9

КузяНостра написал(а):

А вот ещё одна. Жёсткая, но слова в ней как раз о "смысле жизни"

а вот это уже дело!

0

10

BREST33 написал(а):

КузяНостра, зря вы так в отношении Denny.

А чё я? Я не чо.

Просто темы о смысле жизни, которые возникают под воздействием алкоголя - это пустая болтовня и отвечать серьёзно на эти вопросы глупо. Если коротко - то нет никакого смысла в жизни пока ты пьёшь.
А соплепускание и оправдание себя любимого в том, почему ты очередной раз напился - это слабость. Слабость духа. Я сам хлебнул в жизни такого, что мало не покажется. Это была не усталость после работы, а намного серьёзней и важнее, и касалась моей жизни и жизни моих близких. Повторятся не буду, в какой-то теме я уже писал об этом. И у каждого здесь на форуме есть свои проблемы. Большие и не очень, но у каждого они есть. Каждый старается их решить, в меру своих возможностей. Алкоголь - это не решение проблем, а уход от них. Проблемы всё равно остаются. Спросите у матери убитого Михаила Родионова о её проблемах и смысле жизни. Вот у неё действительно проблемы и есть повод задуматься о смысле жизни. А тебе, Denny, просто нужно прекратить бухать, жалеть себя любимого и наматывать по пьяни сопли на кулак. И знай, что вокруг тебя живут люди с гораздо серьёзными проблемами, чем твои и они стараются их решать, а не заливать алкоголем.

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » О смысл жизни о где ты о мать твою......