Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Мост между Малой Дубной и Киржачем


Мост между Малой Дубной и Киржачем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полным ходом идет ремонт моста между Малой Дубной и Киржачем. Из-за чего на Горьковском шоссе от Малой Дубны до моста выстраивается многокилометровая пробка. Периодически езжу на автобусе с Орехова и бывает попадаю в эту пробку. Но, так и не понял логику графика ремонтных работ на мосту. Есть ли такой график? Если есть, то по каким дням идет ремонт (вроде не каждый день)?

0

2

Пробки конкретные там видел пару раз по вечерам в пятницу в направлении Москвы. Сторона моста из Москвы покаремонтом не тронута.

0

3

Aspirin написал(а):

Сторона моста из Москвы покаремонтом не тронута.

уже тронута

0

4

Чё уже асфальт кладут там?

0

5

Lemaks написал(а):

Чё уже асфальт кладут там?

хз..вчера чё-то делали,я даже особо и не посматрел,постоянно что-то ремнтируют...

0

6

ramonss написал(а):

хз..вчера чё-то делали,я даже особо и не посматрел,постоянно что-то ремнтируют...

По времени сколь стоять придётся в этой пробке?

0

7

Lemaks написал(а):

По времени сколь стоять придётся в этой пробке?

Сегодня ехал,ничо там неделали,тогда видимо просто асфальт счищали,пробки нет,до пятницы думаю не будет http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

8

Утром ехала на работу..в 8 утра пробка была от мотеля до поворота на Усад.. А еще обращала внимание, что направление из Москвы ремонтируют в пятницу, субботу, а в Москву в воскресенье и понедельник, т.е. аккурат в дни повышенной загрузки данных полос... чья умная голова это придумала, не знаю..

0

9

Murashka написал(а):

А еще обращала внимание, что направление из Москвы ремонтируют в пятницу, субботу, а в Москву в воскресенье и понедельник

Во вторник днем была пробка со стороны Москвы. А еще, перед мостом висит объявление о ремонте, в котором указан график работ. Но, никак не получается прочитать полностью объявление

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Мост между Малой Дубной и Киржачем