Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ксения Собчак зарабатывает на своем обыске


Ксения Собчак зарабатывает на своем обыске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Телеведущая Ксения Собчак монетизирует свой образ жертвы правоохранительной системы. Сегодня в Сети появилось рекламное видео «Обыск-2», главным героем которого стала телеведущая Ксения Собчак.

По сюжету ролика телеведущая просыпается от вторжения людей в масках. Те после недолгих поисков находят сейф с одним конвертом: «Что в конверте?» — «Деньги». И оперативник достает из него две пластиковые карты. Он расстроен. «Храните деньги в банке „Тинькофф кредитные системы“, а не дома в конвертах», — советует Собчак.

11 июня в Москве состоялись обыски по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Следователи пришли домой к Алексею Навальному, Сергею Удальцову, Борису Немцову. Среди прочих была Ксения Собчак. У нее изъяли €1 млн, $480 тыс. и 480 тыс. рублей, расфасованные по сотне конвертов — предположительно гонорары телезвезды.

Ксения Собчак заявляла «Известиям», что все доходы декларирует исправно. О том же говорит заказчик ролика. В ТКС Банке заявили «Известиям», что «гонорар переведен официально безналичным путем в адрес ИП Собчак Ксения Анатольевна в соответствии с договором банка и ИП». Бюджет ролика и собственно размер гонорара вице-президент ТКС Банка Олег Анисимов раскрывать не стал.

0

2

Ксюха молодец! Стебётся над системой.

0

3

КузяНостра написал(а):

Ксюха молодец! Стебётся над системой.

Вдвойне молодец!!! Еще и деньги зарабатывает!!!

0

4

КузяНостра написал(а):

Ксюха молодец! Стебётся над системой.

Папа Ксюхи молодец а не Ксюха, если бы не он Путин не был бы у власти и Ксюша бы не вышла в люди.

0

5

Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Ксения Собчак зарабатывает на своем обыске