Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В храме Христа Спасителя не ведут торговлю, а принимают пожертвования


В храме Христа Спасителя не ведут торговлю, а принимают пожертвования

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

BREST33
За МОП в драконовских размерах я и не плачу. Шлют слёзные письма, чтобы оплатил, а то ая-яй, оё-ёй. Судом угрожают и всё никак не подадут.  Мне даже интересно стало, подадут или нет. Я бы с удовольствием посетил его, чтобы посмотреть, как они будут доказывать почему  за МОП я должен платить 250-500р. в месяц.

0

12

КузяНостра написал(а):

Хамовнический суд признал  коммерческую деятельность храма Христа Спасителя законной.

Кто бы сомневался.

0

13

КузяНостра написал(а):

За МОП в драконовских размерах я и не плачу. Шлют слёзные письма, чтобы оплатил, а то ая-яй, оё-ёй. Судом угрожают и всё никак не подадут.  Мне даже интересно стало, подадут или нет. Я бы с удовольствием посетил его, чтобы посмотреть, как они будут доказывать почему  за МОП я должен платить 250-500р. в месяц.

Круто с Вас за МОП берут!
А если честно, то по нашему району технология расчета МОП не утверждена и все энергосбытовые организации берут за эту услугу как им вздумается. Что самое интересное, ни один пользователь еще в суд не пошел. А можно ведь все отсудить. Вообще, в постановлении об этих услугах написано, что МОП должны платить УК. Но у нас в районе не одна УК за них не платит.

0

14

Alice написал(а):

МОП

Что за зверь?

0

15

КузяНостра написал(а):

BREST33
За МОП в драконовских размерах я и не плачу.

отпишитесь о результатах в нужной ветке? интересен исход.

0

16

Лунь написал(а):

Что за зверь?

Места общего пользования.
Во народ. Не знает даже, за что с него деньги берут.

0

17

Лунь написал(а):

Что за зверь?

Места Общего Пользования (освещение подъездов, подвалов, чердаков и прочая кладовок в многоквартирном доме)

0

18

BREST33 написал(а):

отпишитесь о результатах в нужной ветке? интересен исход.

Отпишусь конечно. Нас несколько человек, кто не платит за МОП. Решили провести эксперимент: они нас или мы их.

0

19

Mr. Mayhem написал(а):

Во народ. Не знает даже, за что с него деньги берут.

Дык нет у меня таких мест. Частники мы однако.

0

20

Лунь написал(а):

Дык нет у меня таких мест.

Это серьезное упущение. Фонари на улице есть? Улицей сообща пользуетесь?
Надо подкинуть идейку  :idea:

Отредактировано Mr. Mayhem (13-07-2012 13:56:46)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В храме Христа Спасителя не ведут торговлю, а принимают пожертвования