Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как бесплатно разместить рекламу на этом форуме (не актуально)


Как бесплатно разместить рекламу на этом форуме (не актуально)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Tim
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif

0

12

Lev написал(а):

Набираете всего 700! (что почти в 3 раза меньше) сообщений на форуме СивС http://sivs.ru и получаете статус VIP на форуме ПокровОнЛайн.

За месяц можно настрогать. Только мне рекламировать нечего, кстати, а я могу продать кому-то рекламное место в своей подписи?

0

13

О! Уже барыжить рекламными подписями начинают.

0

14

DangeR написал(а):

Только мне рекламировать нечего, кстати, а я могу продать кому-то рекламное место в своей подписи?

Вы можете:

1. Например, у Вашего знакомого есть бизнес и он хочет рекламировать его на форуме, можете брать с него деньги и его рекламу размещать у себя в подписи. Относиться к VIPам. (но и в этом случае подпись нужно предварительно согласовать со мной, подробности тут  О статусах (рангах) VIP )
2. Создать аккаунт, "прокачать его до VIPа" то есть набрать 2000 сообщений тут или 700 на СивСе, а потом его продать желающем разместить рекламу в подписи. (едиственное сообщения должны быть нормальными, то есть Вы общаетесь, со смыслом, а не строгаете короткие сообщения типа "круто" и т. п. подробности тут О статусах (рангах) VIP )

В обоих случаях, деньги зарабатываете Вы и с администрацией форума ими делится не нужно.

0

15

Прецедентов думаю не будет. Можно взять с кого-то деньги за рекламу в своей подписи (после согласования естественно) и благополучно забить болт и не отписываться. В итоге никто не увидит твою подпись, которая останется только в старых сообщениях. Можно продать сам акаунт с VIP статусом, но для этого всё равно нужно с него регулярно отписываться, чтобы был толк. Лучше заплатить побольше и чтобы реклама была не в подписи а баннером где-нибудь в шапке форума. Вот тогда толк от этой рекламы будет.

0

16

КузяНостра написал(а):

Прецедентов думаю не будет. Можно взять с кого-то деньги за рекламу в своей подписи (после согласования естественно) и благополучно забить болт и не отписываться. В итоге никто не увидит твою подпись, которая останется только в старых сообщениях. Можно продать сам акаунт с VIP статусом, но для этого всё равно нужно с него регулярно отписываться, чтобы был толк. Лучше заплатить побольше и чтобы реклама была не в подписи а баннером где-нибудь в шапке форума. Вот тогда толк от этой рекламы будет.

Не согласен. Глянь подпись Элис, после того как она её установила просмотры её темы поднялись. У её темы с сумками 663 просмотра. Это значит человек 400 посмотрели. Мало разве?

0

17

DangeR написал(а):

За месяц можно настрогать. Только мне рекламировать нечего, кстати, а я могу продать кому-то рекламное место в своей подписи?

За месяц сложно но в принципе можно. У меня на одном форуме 22 тысячи сообщений, это за 4 года, да ив последнее время там не общаюсь почти тут и на сивсе интересней. А там школьники одни, надоело читатьдетей неразумных.

0

18

Denny написал(а):

Глянь подпись Элис, после того как она её установила просмотры её темы поднялись.

Не отрицаю. Во-первых это её подпись, а не чужая. Во-вторых она отписывается на форуме, соответственно её подпись тоже видят в новых сообщениях. А  я вообще-то немного о другом говорил.

0

19

КузяНостра написал(а):

А  я вообще-то немного о другом говорил.

С баннером ты прав. Так все увидят рекламу и кликают на неё обычно охотней чем на подпись.

0

20

Тему прикрепил.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как бесплатно разместить рекламу на этом форуме (не актуально)