Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Смеялся долго и много, спасибо fedor-75


Смеялся долго и много, спасибо fedor-75

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Видимо придётся немного рассказать, иначе участники форума не поймут. На форуме сивс есть один кадр великовозрастный, умом особо не блещит, зато самомнение выше некуда. Гигантомания в острой форме. Часто пишет что он большой начальник, типа что он умный, а все дураки и т. п.  Этакий мозг который всех учит. А ребята с сивса молодцы грамотно его троллят в теме про Пусси Риот кому интересно http://sivs.ru/viewtopic.php?id=860 смотреть последние несколько страниц.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

Но главное не это, сегодня зашёл с утра на сивс в тему про Мак Дональдс, http://sivs.ru/viewtopic.php?id=696  и после того как прочитал сообщение fedor-75] долго и много смеялся. И хорошим настроением был обеспечен на весь день. Решил поделиться с вами.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif Ответ fedor-75 скопировал сюда.

fedor-75 написал(а):
grizli написал(а):

Пока делюсь мудростью - впитывайте

Чему я у Вас научиться могу? Самооценке завышенной если только. Не хватало еще, чтобы меня виртуальные медведи североамериканские уму-разуму учили. Прощайте.

fedor-75 молодец, красиво ответил. И главное очень смешно. Кстати fedor-75 поздравляю со статусом VIP приятно Вас читать.

Там не стал ничего писать, зачем? Человек думает что он самый умный, пусть думает.....

И за одно хотелось бы узнать мнение участников форума. Мне и в жизни попадались такие люди, как по вашему нужно, правильно с ними поступать? Ставить на место или наоборот развивать в нём его эту гигнтоманию пока сам не лопнет?

0

2

Да на йух таких да и разговор с концом http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-2.gif

0

3

ramonss написал(а):

Да на йух таких да и разговор с концом

Это неинтересно. Интересней его фактами загнать в угол.

0

4

Да уж... Велика Россия, и кадров всяких в ней хватает... Я не очень долго брожу по форумам, потому считаю, пусть трындят что хотят, неохота время на них тратить. В реале тоже таких каждый стопудово встречал. Я лучше промолчу, пусть человек ощутит себя пупом земли. Может ему этого как раз в жизни и не хватает.
Вон на Петушинском форуме какое чудо было на выходных. Хоть стой, хоть падай. За тему сильно обидно было.
P.S. ПираТСпасибо за поздравление! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-4.gif

0

5

ПираТ написал(а):

Интересней его фактами загнать в угол

Почитал его посты на Сивсе...да уж,кажись смоутверждается человек,ну что тут сказать,каждый самоутверждается по своему,он вот так решил))Не думаю что с такими кадрами стоит спорить и тратить свои нервы,нервотрёпки и в реале хватает,поэтому на йух и только туда,а дальше игнор и пусть думают что хотят.

0

6

fedor-75 написал(а):

Да уж... Велика Россия, и кадров всяких в ней хватает... Я не очень долго брожу по форумам, потому считаю, пусть трындят что хотят, неохота время на них тратить. В реале тоже таких каждый стопудово встречал. Я лучше промолчу, пусть человек ощутит себя пупом земли. Может ему этого как раз в жизни и не хватает.
Вон на Петушинском форуме какое чудо было на выходных. Хоть стой, хоть падай. За тему сильно обидно было.

Что интересно, он пишет то чем является.  Пишет оппоненту вы неадекватны, вы глупы и подобное. А ведь сам таким является. Психологи правильно говорят, чем человек страдает он это проецирует на другого.

ramonss написал(а):

Почитал его посты на Сивсе...да уж,кажись смоутверждается человек

Глупо так самоутверждаться. Я уверен нет у него двух высших образований, он пишет что у него высшее экономическое и юридическое образование. Да причём тут образование? Это так я сам с собой разговариваю  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif знаю одного бизнесмена, сеть аптек, сеть автосервисов и магазины продуктовые у него в Москве, а образование у него 7 классов. Бросил школу ребёнком и стал работать, жизнь заставила. И вот до чего дорос человек. Причём сам всего добился, рос один без отца.

0

7

Этот grizli, конечно, общается заносчиво, но кое-что в его словах есть. Если убрать ту спесь, что он выпячивает наружу, то вполне адекватный чел со своей точкой зрения.  Да и темы на СивСе с его участием заметно оживились. Когда люди пишут в одной теме одно и тоже с одинаковым мнением, то обсуждение становится скучным и со временем угасает. А тут появился "неадекват" и СивС забурлил. Даже сюда перенеслось. У нас тут свой Гризли есть - Ag. Тоже на своей волне товарищ, а ведь чуть не забанили однажды из-за его нахингов. А ему всё нипочём. Правда бывает здесь редко, но метко.
А fedor-75 красиво, конечно, ответил - молодец! Я с Федей  поначалу  тоже не очень любезно общался, как и он со мной, но сейчас нормально сосуществуем рядом на просторах этого форума  и он даже помогает мне в моих (голосовальных) темах. А кто старое помянет, тому глаз вон!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

0

8

КузяНостра написал(а):

А кто старое помянет, тому глаз вон!

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25506-3.gif

Отредактировано fedor-75 (17-07-2012 01:04:57)

0

9

КузяНостра написал(а):

Этот grizli, конечно, общается заносчиво, но кое-что в его словах есть. Если убрать ту спесь, что он выпячивает наружу, то вполне адекватный чел со своей точкой зрения.

А я не писал, что он дурак. Видно, что человек неглупый. Просто острая форма гигантомании налицо. У меня родственник есть похожий. С ним невозможно разговаривать. Его спросить, так он самый умный, самый красивый, самый правильный. Нужно уметь уважать точку зрения собеседника и не позволять себе выходки типа ты идиот, ты дурак и тому подобное. Мы на форумах общаемся, перенимаем знания, опыт, а не меримся интеллектом.

0

10

Чем мы на форуме только не меримся  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Смеялся долго и много, спасибо fedor-75