Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Смеялся долго и много, спасибо fedor-75


Смеялся долго и много, спасибо fedor-75

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

ramonss написал(а):

они мало понимают по хорошему,

Да еще тема такая...

0

52

fedor-75 написал(а):

Denny
Тогда в поиске по участникам "разведгруппа зета". Шедевры там.

Спасибо, поищу.

ramonss написал(а):

Последний его пост просто убил  бывают же извращенцы,так вот это видимо самая последняя стадия извращения психики.На форумах которые мне довелось админить и модерить были такие и похожие кадры,как показывает практика,они мало понимают по хорошему,поэтому чем раньше бан - тем лучше.

С первых его постов было понятно что человек невменяемый. А может пьяный?

0

53

Denny написал(а):

А может пьяный?

Сто пудов не пьяный,он от себя пьянет и кончает,зачем ему доп.допинг?

Отредактировано ramonss (18-07-2012 15:11:16)

0

54

ramonss написал(а):

Сто пудов не пьяный,он от себя пьянет и кончает,зачем ему доп.допинг?

Согласен, не похож он на пьяного. Местами адекватный, а местами вообще бред пишет.

0

55

я конечно не психолог, но чуть-чуть в людях разбираюсь..и даже особо не вчитываясь в его посты, а в основном по отзывам форумчан, мне как-то очевидно, что: а) человек одинокий, б) даже если и не одинокий, то в семье скорей всего на его словесные потоки никто внимания не обращает..., в) скорей всего подкаблучник, если есть женщина, г) энергетический вампир, д) полно комплексов, и от незнания и неумения не умеет привлекать внимание людей к себе по-другому, кроме как провоцировать и вызывать раздражение.. а борьба с такими на мой взгляд проста..банить не надо было. возможно он коллекционирует свое забанивание на многочисленных форумах..вот мол еще одних довел до белого коления...с 48 постов..в прошлый раз с 75..впереди планка с двух довести) ну и потом человек как-никак привлек наше внимание...тему вон создали..побурлили... а выход...так вот..на мой взгляд просто общий игнор...в этой теме местным форумчанам написать мол присоединяйтесь к игнору..т.е пишет чел что-то, а следующий отвечает на сообщение предыдущего, игнорируя его ответы...а какому-нибудь активному посетителю СИВса разослать в личку сообщения самым активным пользователем СИВса с той же просьбой - игнорить... и вот тут было бы весело и поучительно... этими действиями возможно вы этого медведя излечили от самодурства, комплексов и выпендрежа..а нет..так повеселились бы)
А еще я считаю, что парню вместо бана модераторам можно было и благодарность выписать) за, пусть и черный пиар, но пиар СИВСа..я думаю, что за последние дни посещения форума возросли..люди пишут друг друга..на это форуме есть такой придурок бесючий...такую ересь пишет..да ладно? где? чего? пошел читать... реклама однако..)

Отредактировано Murashka (18-07-2012 19:23:30)

0

56

Murashka про комплексы согласен. Про то, что его не нужно было банить нет. Вот если он зарегится под новым ником извинится перед всеми и сможет нормально общаться, то может и стоит его простить. Не мне судить короче. Лично я зла не держу на него, хоть и достал он меня.

Murashka вам интересно читать срачи типа тех которые были на сивсе в последние дни благодаря гризли или как его там? Просто интересно.

0

57

так я ж о том и пишу..не отвечать на его сообщения и срача не будет...срач из-за него это все, чего он добивается.. и вы в своих ответах, тренируясь в своем остроумии, его ни в чем не убеждаете..ему не важно ЧТО вы пишите..ему важно что вы ПИШИТЕ в ответ на его провокацию..не отвечали бы... он бы и сам забанился)

0

58

Murashka написал(а):

так я ж о том и пишу..не отвечать на его сообщения и срача не будет...срач из-за него это все, чего он добивается.. и вы в своих ответах, тренируясь в своем остроумии, его ни в чем не убеждаете..ему не важно ЧТО вы пишите..ему важно что вы ПИШИТЕ в ответ на его провокацию..не отвечали бы... он бы и сам забанился)

Засрал бы он форум оскорблениями и глупыми сообщениями, а форум тот называется самое интересное в сети. Темы и сообщения так или иначе должны соответствовать тематике форума.

0

59

если вернется..попробуйте мой метод..и увидим...))

0

60

Murashka написал(а):

если вернется..попробуйте мой метод..и увидим...)

Мне кажется, что он специально ищет новые форумы и малопосещаемые и начинает.... вот его последнее сообщение....

grizli написал:

Вы, чего, действительно верите в своё предупреждение? Предупреждение действено, когда кто-то заинтересован в форуме, а Вы его можете отлучить. С чего Вы взяли, что я заинтересован и ради этого форума буду себя ломать? Если бы здесь было хотя бы парочку сравнимых со мной участников, то форум бы уже фонтанировал и на нем было не протолкнутся.Вы за меня должны держаться пятью руками, так как именно такие, как я могут вытянуть ваш форум, который в настоящее время представляет собой унылое гавно, на котором слабо-слабо пускают сопли несколько очень не очень умных индивидуумов.  Вам повезло, что я споткнулся об этот форум при запросе в поисковике. Гы, посмотрим на Ваши действия, господа местная администрация.

Отсюда http://sivs.ru/viewtopic.php?id=860&p=31

Я не психолог но, давайте проанализируем. Особенно его последние два предложения из этого сообщения. Далее имхо, он был уверен, что его не заблокируют,  он подумал, что он полезен для форума больше всех и подумал, что всё ему там можно делать. Но обломался. Мало того я уверен, что на других формах его не блокировали, и по этому он такой оборзевший пришёл на сивс.

Murashka

Вы как считаете?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Смеялся долго и много, спасибо fedor-75