Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Смеялся долго и много, спасибо fedor-75


Смеялся долго и много, спасибо fedor-75

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

почитала таки поверхностно его сообщения..особенно последние... пошел необратимый процесс гниения)) где реально единственное средство - бан)) но опять таки настаиваю) это можно было бы предотвратить...вовремя его натуру почикав и объявив байкот) а вообще личность интересная) ничего не скажешь... видимо в детстве сильно и много били)

0

62

И ещё если в яндексе ввести "интересный форум" то сивс на 6 месте в поиске. Это хороший результат, для форума которому 7-8 месяцев. Если админы и дальше будут так его продвигать, то он раскрутится однозначно.

Ради интереса:

По запросу "Самое интересное в сети" он тоже на первой странице на 8 месте. Это тоже в яндексе.

А в гугле если ввести "интересные форумы" то он тоже на первой странице, на 7 месте.

Уверен и без меня они это всё знают.

Насколько я понимаю в СЕО это СЧ запрос, кроме самое интересное в сети, и такие позиции есть вери гут.

Отредактировано Denny (18-07-2012 20:30:04)

0

63

Murashka написал(а):

почитала таки поверхностно его сообщения..особенно последние... пошел необратимый процесс гниения)) где реально единственное средство - бан)) но опять таки настаиваю) это можно было бы предотвратить...вовремя его натуру почикав и объявив байкот) а вообще личность интересная) ничего не скажешь... видимо в детстве сильно и много били)

Для меня он больной человек. Жалко мне его. Про одинокий верно подметили, тоже уверен в реале никто не хочет с ним общаться, вот и отыгрывается на форумах.

0

64

Denny написал(а):

Уверен и без меня они это всё знают.

Ну естессно,раскрутка какраз и делается под определённые запросы,а вообще да - форум оживился,видно что было проделанно много работы,так держать! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

65

Denny написал(а):

По запросу "Самое интересное в сети" он тоже на первой странице на 8 месте. Это тоже в яндексе.

Я не смотрел сам про сивс, но учтите, что яндекс дает выдачу результатов поиска в зависимости от региона, из которого поступает запрос (впрочем, регион можно сменить самостоятельно).
И, допустим, если сайт при запросе с региональными настройками Владимирской обрасти попадает в тройку, то при запросе из Москвы он может оказаться в 6-й сотне.

0

66

Murashka он человек почти бесполезный для форума. Я 3 дня вместо того, чтобы заниматься продвижением, читал его сообщения. Мало того на форуме установлена программа, по которой видно, кто, когда и откуда пришёл на форум. Так вот он пришёл через яндекс, два часа читал форум и ничего не писал, а потом резко начал общение. Спустя сутки я его спросил в личку, попросил сказать откуда он узнал про форум, он написал, что ввёл в поисковике "форум умных людей" когда я попросил его уточнить, в каком поисковике, он сказал, что не помнит (на этот момент к нему ещё никакие санкции не применялись).  Я точно знаю когда и по какому запросу он пришёл, там не было запроса "форум умных людей", вообще такого запроса не было за последнюю неделю. Человек пришёл на форум и начал стебаться над всеми. На просьбу в личку тоже был стёб.

Denny

Это мы конечно в курсе, но уточню, что форум по запросу "Самое интересное в сети" в Яндексе постоянно прыгает с 3 на 6 место и ещё от региона зависит.

0

67

Mr. Mayhem написал(а):

Я не смотрел сам про сивс, но учтите, что яндекс дает выдачу результатов поиска в зависимости от региона, из которого поступает запрос (впрочем, регион можно сменить самостоятельно).
И, допустим, если сайт при запросе с региональными настройками Владимирской обрасти попадает в тройку, то при запросе из Москвы он может оказаться в 6-й сотне.

В среднем по России, по запросу "самое интересное в сети" он на 3-5 позициях. В Москве на второй странице, хотя неделю назад был на первой. Про Владимирский регион Деня правильно написал.

0

68

Denny написал(а):

Ловите меня семеро..., РЖУ подсталом... таких кадров давно не встречал в инете     

grizli написал:

Прежде чем судить о геях и пи.дорасах я когда-то изучил этот вопрос очень обстоятельно.

шедевр   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif

0

69

А сивс то ожил. Этого медведя уже нет, но люди всё равно продолжают писать длинные осмысленные комментарии и активно общаются.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Смеялся долго и много, спасибо fedor-75