Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Стрелки часов снова будут переводить весной и осенью.


Стрелки часов снова будут переводить весной и осенью.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вопрос о времени станет одним из первых, который депутаты Госдумы собираются обсудить сразу после возвращения с каникул. Парламентарии разработали закон о возвращении стрелок часов назад. В городах и на промышленных предприятиях экономической выгоды не почувствовалось — энергозатраты остались прежними. А вот солнца стало гораздо меньше, особенно зимой! На сколько теперь переведут стрелки: на час или два?
видео
А кто как воспринимает все эти переводы? Я вот раньше, кроме того, что раз в год вставать позже, а раз-раньше никаких неудобств не испытывал. То же самое, когда летнее время отменили.

0

2

По мне, так ни к чему все эти переводы. Пользы ноль.

0

3

Стрелки часов снова будут переводить весной и осенью.

Вопрос о времени станет одним из первых, который депутаты Госдумы собираются обсудить сразу после возвращения с каникул.

ШОК!!! ВСЕМ КАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС!

0

4

rinth написал(а):

ШОК!!! ВСЕМ КАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС!

??????? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-1.gif

0

5

Задолбали. Уроды. Пусть оставят как есть, мне не нравится что зимой темнеет в 5 часов вечера. Да и перевод этот бьёт по здоровью больше.  У многих людей чёткий график, например засыпают в 11 вечера и просыпаются в 5 утра. За несколько месяцев организм привыкает к такому графику и бац время переводят на час. Я против короче.

0

6

Demon написал(а):

Я против короче.

Я тоже. Режим.

0

7

Demon написал(а):

Я против короче.

аналогично

0

8

Лунь написал(а):

Demon написал(а):
Я против короче.
Я тоже. Режим.

Я недопонял чего-то. Против возврата на летнее?

0

9

fedor-75 написал(а):

Я недопонял чего-то. Против возврата на летнее?

Против перевода. Пусть как-то одно постоянно будет. Я и не помню, по какому времени сейчас живём, летнему или зимнему. Мне без разницы. Вот с переводом постоянно бардак.

0

10

fedor-75 написал(а):

Я недопонял чего-то. Против возврата на летнее?

против скачков туда-сюда, ромашка прям какая-то!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Стрелки часов снова будут переводить весной и осенью.