Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Олимпийские игры-2012. Лондон.


Олимпийские игры-2012. Лондон.

Сообщений 21 страница 30 из 160

1

http://s1.uploads.ru/t/zgb0G.jpg
http://s1.uploads.ru/t/k4Tb2.jpg

Отредактировано fedor-75 (18-07-2012 14:16:36)

0

21

Два дня позади. По медалям мы на 13-м. Невесело. Сегодня можем что-то взять по дзюдо, прыжкам в воду, плавании, спортивной гимнастике.

Отредактировано fedor-75 (30-07-2012 17:46:02)

0

22

fedor-75 написал(а):

что-то взять по дзюдо

Исаев Мансур в финале !!! Через полчасика смотрим!!!

0

23

Россиянин Мансур Исаев стал победителем турнира по дзюдо на Олимпиаде-2012 в Лондоне в весовой категории до 73 кг, одолев в финале представителя Японии Рики Нагая.
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/isaiev-54ie6.jpg
Опять дзю-до!!! Вова, наверное доволен...

0

24

fedor-75 написал(а):

Два дня позади. По медалям мы на 13-м. Невесело.

Да не расстраивайтесь Вы так

0

25

КузяНостра
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif На 6-м уже.

0

26

Во вторник 31 июля на Играх-2012 в Лондоне будут разыграны 15 комплектов наград. Олимпийские чемпионы определятся в фехтовании, стрельбе, плавании, дзюдо, тяжёлой атлетике, спортивной гимнастике, гребле, прыжках в воду и конном спорте. Sportbox.ru предлагает вашему вниманию более 50 прямых трансляций.
Российские спортсмены будут представлены в девяти дисциплинах. Одна из главных российских надежд на золото в четвёртый соревновательный день — штангистка Светлана Царукаева, которая выступит в категории до 63-х килограммов. Её основными конкурентками станут Майя Манеза из Казахстана и действующая чемпионка Европы турчанка Сибел Шимшек.
Неплохие шансы на олимпийскую медаль и у стрелка Валерия Шомина. Он поборется за главную награду в ските с норвежцем Торе Бровольдом и американцем Винсентом Хэнкоком. К слову, последние двое вели бескомпромиссное сражение за золото на пекинской Олимпиаде. Тогда сильнее оказался представитель Штатов.
Стоит ждать наград и от женской сборной России по спортивной гимнастике в составе Ксении Афанасьевой, Анастасии Гришиной, Виктории Комовой, Алии Мустафиной и Марии Пасеки. Помешать российской команде попытаются сборные США и Китая.
Успех российских дзюдоистов, которые принесли в копилку сборной России уже две золотые медали, попытается поддержать Иван Нифонтов в категории до 81 килограмма.
В рапире свой поход за олимпийским золотом начнут Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и Реналь Ганеев. Их соперниками в 1/16 финала станут немец Себастьян Бахманн, британец Ричард Крюз и победитель египетского дерби Анас Мостафа — Тарек Айяд.
Интересными обещают быть соревнования в плавании. Всё внимание здесь будет приковано к легендарному американцу Майклу Фелпсу, который является основным претендентом на золото в заплыве на 200 метров батерфляем. В эстафете 4×200 Россию представят Данила Изотов, Никита Лобинцев, Евгений Лагунов, Артем Лобузов, Михаил Полищук и Александр Сухоруков. А у женщин на стометровке вольным стилем заявлена Вероника Попова.
В гребном слаломе продолжит борьбу Александр Липатов (каноэ-одиночка), в конном троеборье — Михаил Настенко и Андрей Коршунов.
Немало интересного ждёт и любителей игровых видов спорта. Сборная России по баскетболу проэкзаменует команду Китая. А российскую волейбольную команду будет ждать самый серьёзный соперник по групповому этапу — сборная Бразилии.
В женском одиночном разряде теннисного турнира во вторник сыграют три россиянки (конечно, если в планы организаторов вновь не внесёт коррективы погода). Надежда Петрова померится силами с Анной Татишвили из Грузии. Соперницей Марии Кириленко станет хозяйка кортов Хитер Уотсон. Ещё в одном российско-британском противостоянии сойдутся Мария Шарапова и Лаура Робсон. У мужчин в одиночном разряде Николай Давыденко попытается сломить сопротивление японца Кеи Нисикори.
Сыграет Давыденко и в парном разряде. Вместе с Михаилом Южным он постараются преодолеть американский барьер в лице братьев Боба и Майка Брайаном, которые являются сильнейшими в этой дисциплине.
Непростое испытание ждёт и женскую пару Екатерина Макарова/Елена Веснина. Россиянки сыграют с немками Юлией Гёргес и Анной-Леной Грёнефельд, которые традиционно удачно играют на быстрых кортах.

0

27

Иван Нифонтов, дзюдо, категория до 81 кг. - бронза!
Светлана Царукаева тяжелая атлетика до 63 кг. - серебро!!

Отредактировано fedor-75 (31-07-2012 20:11:49)

0

28

Женская сборная России по спортивной гимнастике в составе Ксении Афанасьевой, Анастасии Гришиной, Виктории Комовой, Алии Мустафиной и Марии Пасеки завоевала серебро Олимпийских игр в Лондоне в командном многоборье.
Обидно за девчонок. Чуток не хватило.

0

29

Российские прыгуны Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли серебро в синхронных прыжках с трамплина.
Велогонщица Забелинская завоевала бронзу в индивидуальной гонке на 29 км. Вторую причем, да еще с врожденным пороком сердца. Молодчина!!!
Софья Великая - серебро, фехтование.
Золота все нет... :pained:

0

30

fedor-75 написал(а):

Велогонщица Забелинская завоевала бронзу в индивидуальной гонке на 29 км. Вторую причем, да еще с врожденным пороком сердца. Молодчина!!!

Ей вообще респект! От неё даже никто не ожидал медали, а она её взяла.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Олимпийские игры-2012. Лондон.