Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Достал Ростелеком


Достал Ростелеком

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уже третий раз вылазит такое:

Уважаемый абонент!

ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за пользование нашими услугами и доверие к нашей Компании.
Мы тоже доверяем нашим клиентам и, в свою очередь, предлагаем Вам перейти на более удобную систему оплаты – кредитную.
Это позволит Вам:
избежать приостановления доступа к услугам при недостаточности средств на Вашем лицевом счёте для оплаты услуг авансом;
оплачивать услуги доступа к сети Интернет одновременно с услугами телефонной связи, ЖКХ и пр.;
в дальнейшем получать единый счёт за все услуги;
управлять услугами в едином личном кабинете.

Если на Вашем лицевом счете в настоящее время недостаточно средств для продолжения работы в сети Интернет, то выбрав Кредитную систему оплаты прямо сейчас, доступ к услугам будет немедленно возобновлён и Вы сможете продолжить работу в сети.

Для акцепта (согласия) перехода на Кредитную систему оплаты нажмите кнопку «Да, я согласен перейти на кредитную систему оплаты». Чтобы остаться на авансовой системе - нажмите кнопку «Нет, хочу остаться на авансовой системе оплаты».

Обращаем Ваше внимание, что если Вы выберете кнопку «Нет, хочу остаться на авансовой системе оплаты» и на Вашем лицевом счете недостаточно средств, то возобновление доступа к услугам произойдёт после пополнения баланса лицевого счета в соответствии с тарифами, которые действуют с 01.07.2012.
Для продолжения работы в сети Интернет просим произвести выбор системы оплаты, нажав одну из кнопок.

Причём инет пропадает на несколько сек и вылазит эта хрень. Сегодня 3 раз вылезло, уже три раза нажимал нет. Когда они наконец наберут нормальных админов и будут платить им нормальные деньги?

0

2

Странно..у меня такого нету,есть ещё у кого что-то подобное?

0

3

У меня было и я нажал "ДА"!
Потому что для меня кредитный метод оплаты удобнее. А авансовый метод вообще считаю несправедливым!

0

4

Denny, такая же фигня. Почистил кэш и кукисы  вроде пропало

0

5

KudesNick написал(а):

Denny, такая же фигня. Почистил кэш и кукисы  вроде пропало

Я не могу, слетит авторизация на форумах и сайтах. А их я посещаю больше сотни, потом вводить пароль каждый раз лениво. Да и это не мои проблемы, ещё раз вылезит буду звонить ругаться.

0

6

А чо,впринципе то услуга довольно удобная,чо не хочешь перейти то?

0

7

ramonss написал(а):

А чо,впринципе то услуга довольно удобная,чо не хочешь перейти то?

Я всегда плачу заранее за инет. Он у меня всегда месяцев на 3-4 вперёд заплачен. Как зарплату получаю, сразу плачу.  А то потом денег может не быть. Меня возмущает то, что могли бы информировать как то иначе. А не бац окном на весб экран, да ещё много раз.

0

8

razPutin написал(а):

А я всю жизнь с Ростелекомом

Бардак у них там, админы криворукие. Там копейки платят админам вот тем и пофиг на всё.

0

9

Самая лучшая тех. поддержка это - форум. У элкома этот форум есть.
Помниться раньше, когда они толком ничего отследить не могли, мы пересидели трафик, и долго доказывали, что не сидели вапще. Тогда это прокатило. Потом конечно вспомнили, что всетаки есть наша вина..
А тут, откуда-то счет второй появляется, задолженость..
Вы либо чего-то недоговариваете, либо ваши "колеги" и там Вас на.. дули.

0

10

Лучшая техподдержка не только кто советы на форуме даёт, а кто ещё может придти к вам и сделать то, чего вы сами не можете. К кому-нибудь приходили с Домолинка?

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Достал Ростелеком