Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Чуров полетит на Селигер на воздушном шаре


Чуров полетит на Селигер на воздушном шаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волшебник хренов..... Не дают ему покоя лавры волшебника на вертолете.

Глава ЦИК России Владимир Чуров прилетит в пятницу на форум "Селигер-2012" на воздушном шаре под псевдонимом одного из персонажей Жюля Верна, сообщил РИА Новости источник в Центризбиркоме.

"Селигер" проводится летом около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. С участниками форума традиционно встречаются члены правительства России, представители российской интеллигенции, популярные музыканты. "Селигер-2012" проходит с 1 июля по 2 августа в четыре смены. В среду открылась заключительная смена "Политика и гражданское общество", на которую организаторы пригласили представителей различных органов власти и оппозиции.

"Владимир Евгеньевич необычным способом приедет на "Селигер" - он прилетит на форум на воздушном шаре", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "полет будет полностью безопасным".

Собеседник агентства также сообщил, что Чуров прилетит на воздушном шаре под псевдонимом инженера Сайреса Смита из романа Жюля Верна "Таинственный остров". При этом представитель ЦИКа не пояснил, почему Чуров выбрал себе такой псевдоним.

Собеседник агентства добавил, что Чуров встретится с участниками форума и прочитает лекцию.

Сам Чуров не стал комментировать РИА Новости информацию об использовании необычного вида транспорта.

"Приезжайте на "Селигер" и сами все увидите", - сказал глава ЦИК по телефону.

Чуров уже не в первый раз посетит "Селигер" - он бывал на форуме в 2008 году.

ссылко

http://s1.uploads.ru/t/mlNHD.jpg

ссылко

0

2

Прилетел уже... Куда ПВО смотрело?

Событие:
Председатель Центризбиркома Чуров прилетел в Селигер на воздушном шаре.
Толкования:
- 1. В СМИ пишут, что он хотел повторить подвиг В.В. Путина, рассекавшего небеса на истребителе,  но из скромности и в силу субординации выбрал более тихоходный вид воздухоплавательного транспорта.
- 2. Другая версия: данным бесшабашным и демократичным поступком он решил завоевать доверие у селигерской креативной поросли.
- 3. Сам Чуров уверяет, что давно мечтал повторить подвиг героев романа Жюля Верна «Таинственный остров». Т.е. впал в детство (что было и раньше заметно).

На самом деле:
- Все, что говорят и пишут, неправда. Чуров выбрал шар потому, что он дутый.

Отредактировано fedor-75 (27-07-2012 18:11:24)

0

3

fedor-75   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif

fedor-75 написал(а):

3. Сам Чуров уверяет, что давно мечтал повторить подвиг героев романа Жюля Верна «Таинственный остров». Т.е. впал в детство (что было и раньше заметно).

Я куею дорогая редакция, теперь это является подвигом? В моём понимании подвиг, это спасти ребёнка из пожара, подвиг это когда мать одиночка работает на трёх работах, чтобы прокормить своих деток, подвиг это спасти утопающего человека.

0

4

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/27/1298268360/10RIA-172155-Preview.jpg
Прдолжим?
Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров признался, что прилетев на Молодежный форум на озеро Селигер, так вдохновился, что почувствовал себя молодым  "козликом".
"Я почувствовал среди вас себя молодым, и почувствовал себя козликом, чтобы спрыгнуть с деревянного помоста. Но ничего себе не повредил, и даже телефон не пострадал", - сказал Чуров, выступая с лекцией.
При этом он неоднократно объяснял, почему не употребляет, те или иные выражение или слова.
В частности, из выступления он исключил слово "хрен", заметив, что оно имеет два значения, и поэтому он мог иметь в виду одно, а слушатели подумали бы про другое.
На этом крылатые выражения главы Центризбиркома не закончились. В частности, завершая выступление, он заметил: "Могу, в принципе, говорить 8 часов подряд. По восемь часов лекции я читал, и не один студент не умер".
Кроме того, переходя к вопросам, он сообщил, что его спрашивали "а правда, что у вас рога есть". "Нет, рога вчера отпилил, а копыта оставил", - сказал В.Чуров.
Он также заявил следующее: "Мы с вами все люди достаточно взрослые: вы выходите из детства, а я в него впадаю".
Чурову подарили "палочку-избиралочку", а он рассказал, как его назвали "волшебником"
Соеобразный оберег - "палочку-избиралочку" - подарил Чурову один из участников молодежного лагеря из Челябинской области.
"Ваш образ связан с образом волшебника. Я, если честно, ваш очень сильный фанат. И мне очень обидно, когда в ваш адрес идут лживые обвинения и о вас говорят очень много плохих вещей. В честь вашей поддержки мы хотим от Челябинской области подарить вам оберег, палочку-избиралочку, благодаря которой вам будет сопутствовать удача, она вам подарит успех на будущих выборах", - сказал молодой человек, который преподнес Чурову подарок.
При этом глава ЦИК отказался принять в подарок белую ленточку, заявив, что она напоминает ему использованный презерватив.
"Такие подарки я не принимаю. Она (белая лента ) напоминает мне использованный презерватив. Оставьте себе", - сказал Чуров участнику форума, предложившему в подарок главе ЦИК белую ленточку.
Белая лента является символом оппозиционных протестных акций. Как известно, первым о сходстве белых лент с презервативами высказался минувшей зимой Владимир Путин.
Чуров на встрече также рассказал историю, после которой его стали называть волшебником.
"Первым меня назвал волшебником Дмитрий Анатольевич Медведев (который тогда был президентом РФ)", - сказал В.Чуров.

Отредактировано fedor-75 (27-07-2012 20:50:03)

0

5

Маразм крепчал....

0

6

fedor-75 написал(а):

Чуров выбрал шар потому, что он дутый.

100%))))

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Чуров полетит на Селигер на воздушном шаре