Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Собчак рассказала зачем ей нужны ее миллионы


Собчак рассказала зачем ей нужны ее миллионы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/8JRGO.jpg

Ксению Собчак в этом году исключили из многих известных мероприятий, не стала исключением и "Новая волна".
Ранее знаменитую блондинку звали вести популярный песенный конкурс, однако, в последний момент ей отказали в этой работе.
Как и ранее Собчак винит в подобной дискриминации свою оппозиционную деятельность и выступлениях против политики Путина.
Несмотря на то, что раньше подобные отстранения от работы на телевидении не огорчали известную телеведущую, в этот раз ей стало обидно, и она написала на Твиттере:
- Вчера смотрела «Новую волну» с какой-то печалью. Все-таки пять лет там работала.
Кроме того, Ксения Собчак вынужденно и с легкой иронией сравнила себя со своим давним другом Филиппом Киркоровым, которого также не позвали в этом году в Юрмалу:
- Что у меня общего с Филиппом Киркоровым? Нет, не дети. Нас обоих НЕ позвали выступать на «Новой волне». Его - из-за Тимати, меня - из-за Путина...
Что касается изъятых у Ксюши денег во время обыска, журналистка не отчаивается и все же собирается вернуть себе честно заработанные 1,5 миллиона евро.
Несмотря на то, что представитель СК заявил, что "Собчак может иметь умысел использовать найденные у нее деньги на финансирование массовых беспорядков", скандальная телезвезда продолжает обращаться в суд и уверяет, что будет бороться до последнего.
В Твиттере она оставила следующее позитивно-саркастическое сообщение:
- Дорогой Суд! Я обещаю потратить все деньги на шмотки и цацки, а не на митинги. Да будет шуба Божены мне в свидетели!

0

2

Вот чё она прёт против Путина? Она ей упало? С её деньгами нужно жить и радоваться а он фигнёй страдает.

0

3

Она не прёт. Она пиарится даже на этом.

0

4

Den написал(а):

Вот чё она прёт против Путина? Она ей упало? С её деньгами нужно жить и радоваться а он фигнёй страдает.

видимо скучччно

0

5

Весельчак У написал(а):

Она не прёт. Она пиарится даже на этом.

Мда...пиарчик недешёвый получается.

Отредактировано Rost (30-07-2012 01:07:09)

0

6

Реклама на ТВ тоже недешёвая, но эффект есть.
Вот и на форумах о Ксюшади заговорили.

0

7

Весельчак У написал(а):

Вот и на форумах о Ксюшади заговорили.

Значит сработало)

0

8

Она и так распиаренная вся. Куда ей больше то?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Собчак рассказала зачем ей нужны ее миллионы