Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Что скрывают производители молока и мяса ?


Что скрывают производители молока и мяса ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продукция животного происхождения не соответствует европейским стандартам качества. Об этом недавно заявили исследовательские организации Европы, занимающиеся защитой прав потребителей. Эксперты приводят убедительные примеры, подтверждающие их выводы. Так, например, 35-40% мясомолочной продукции в ходе их проверок снимались с реализации, так как не соответствовали стандартам качества.

Информация на упаковках зачастую категорически не соответствует тому, что есть в действительности. Если вы перед покупкой изучаете состав по тому, что написано на упаковке, то не будьте так наивны, предупреждают исследователи. Возможно, что вас просто жестоко обманывают. Ну, например, производители молочной продукции почти повсеместно скрывают информацию о содержании растительных жиров. Тем не менее, жиры растительного происхождения встречаются в сливочном масле, твердых сырах, сгущенном молоке. Что касается, сметаны, то и здесь есть факты, когда производитель прямо занимался приписками, увеличивая процент жирности своей продукции только лишь на упаковке.

Если производители молочной продукции помешаны на жире, то в мясной промышленности на воде. Эксперты уличили производителей колбас в завышенной массовой части влаги в их продукции. Так что потребитель зачастую покупает в торговых сетях по цене колбасы обычную воду.

0

2

И чё делать?

0

3

Вегетарианство http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-1.gif

0

4

свинью и корову завести, походу и огородик,под окнами и соседям на радость, и у  вас эко продукты

0

5

Rost написал(а):

Вегетарианство

не выход, овощи поди всякой гадостью поливают

0

6

Rost написал(а):

Вегетарианство

http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/14487738.e/0_7d58e_b09a1849_XL.jpg

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Что скрывают производители молока и мяса ?