Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » 18 женщин обожглись на тренинге "Хождение по углям".


18 женщин обожглись на тренинге "Хождение по углям".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почти два десятка человек стали жертвами семинара «Школа человечества. Преодоление себя», прошедшего в подмосковных Химках.
Инцидент произошел ночью 24 июля на семинаре компании «Фаберлик. Школа развития человека», где участникам предложили для испытания силы духа пройтись по горящим углям.
- Мы прослушали курс лекций от «Фаберлик», а затем нам предложили интересный эксперимент, - рассказала одна из участниц тренинга. - Конечно, все было добровольно, многие решили просто попробовать, на что они способны.
Перед участниками рассыпали горящие угли и предложили пройтись по ним босиком.
По словам женщин, которые прогулялись по огненной дорожке, угли были не такие уж и горячие, и после эксперимента многие почувствовали себя «как-то необычно легко». Однако эйфория от нового приключения быстро сменилась реальным диагнозом: «термический ожог 1 - 2-й степени обеих стоп».
- Мы готовились к этому семинару, и в эту ночь нам предложили попробовать на своей шкуре, как говорится, - рассказала Life News одна из участниц тренинга Ирина Р., - дорожка была небольшая, метров пять, после нее нужно было встать в заранее приготовленный тазик с водой и остудить стопы. Я все сделала, но немного все-таки обгорела одна нога, а так ничего страшного, - улыбается Ирина. - Еще стоит попробовать.
Из тридцати участников, согласившихся на эксперимент, восемнадцати понадобилась срочная медицинская помощь.

Самое интересное, что за это "удовольствие" участницы еще и заплатили по 12,5 тыс.

+1

2

fedor-75 написал(а):

Самое интересное, что за это "удовольствие" участницы еще и заплатили по 12,5 тыс.

Могу предложить углей побольше и дорожку подлиннее всего за 1000р. Внимание, предложение ограниченно! Если вы позвоните прямо сейчас, то получите в подарок полные карманы угля! Торопитесь! Я и мой уголь ждут вас!

+1

3

ДУРЫ http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-5.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » 18 женщин обожглись на тренинге "Хождение по углям".