Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В России предлагают запретить аборты


В России предлагают запретить аборты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Петербурге предлагают ввести уголовную ответственность за искусственное прерывание беременности.  Алексей Галкин  обратился к депутатам Государственной думы с просьбой разработать соответствующие поправки в УК РФ.

Председатель отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии иерей Алексей Галкин выступил за уголовную ответственность за аборт, передает РИА «Новости».

По словам Галкина, искусственное прерывание беременности нарушает право нерожденного ребенка на жизнь, именно поэтому он предлагает квалифицировать его как убийство.

«В России введен мораторий на смертную казнь, но почему мы считаем себя вправе распоряжаться жизнью человека в утробе матери?» — говорит иерей.

Он уже обратился к депутатам Государственной думы с просьбой разработать соответствующие поправки в Уголовный кодекс.

http://deti.mail.ru/roditeljam/v_rossii … ty_aborty/

Вы за принятие такого закона или против?

Отредактировано Gerbert (17-08-2012 18:31:09)

0

2

Появятся подпольные клиинки для помощи желающим избавиться от беременности. Хорошо, если в клиниках будут оказывать качественную помощь за умеренные деньги. Плохо то, что у многих "залетевших" даже умеренных денег нет, придётся обращаться к санитарке, которая когда-то видела как это делается, зато недорого, либо самим как-то химичить.... Я уверена, что тот (та, конечно !), кто не планировал рожать, тот найдет способ прервать беременность. И ещё, государсву придётся строить дополнительные дома малютки. Потому что за отказ от ребенка не сажают.

+1

3

Я тоже против этого закона.

Зебра написал(а):

Появятся подпольные клиинки для помощи желающим избавиться от беременности.

+ много.

0

4

У нас как обычно через жопу всё. Вместо того, чтобы стимулировать рождаемость в стране, запрещают аборты. Так проще. Зачем выделять деньги, создавать социальные программы для развития молодых семей и поощрять рождаемость, когда проще запретить. Это наверное и есть гениальный план Путина, который приказал повысить рождаемость в ближайшее время. Ну чем вам не реализация его указов?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В России предлагают запретить аборты