Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Мужики пришли на вокзал "встречать" молдаван, избивших беременную.


Мужики пришли на вокзал "встречать" молдаван, избивших беременную.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Муж пассажирки поезда Кишинёв-Москва, которую оскорбили и избили подвыпившие гастарбайтеры - соседи по купе, за то что они с матерью попросили их выйти, чтобы переодеться, обратился к пользователям соцсети с призывом о помощи. Народ отреагировал не только гневными высказываниями. Встречать поезд пришли несколько сотен человек, а также представители правоохранительных органов. Гастарбайтеров задержал ОМОН. Уже после «теплого приема» молдаван на Киевском вокзале корреспондент «Комсомольской правды» попытался связаться с 22-летним парнем, который изначально призывал прийти на помощь. «Исполнительные органы мне ясно дали понять, что не стоит предавать огласке этот случай, – сообщил молодой человек. – Меня обвиняют в незаконной организации массового сбора людей». Друзья же парня рассказали, что его беременная жена Настя сейчас проходит обследование. Предварительное заключение – ушибы, ссадины, сотрясение плода.

0

2

Рабы совсем уху ели! Сталкивался пару раз у нас в городе с гастрабайтерами-борзотами. В Москве их скины жёстко держат, а у нас пальцы гнуть начинают.

0

3

Я дополню чуток:
22-летняя москвичка Анастасия и её мама, возвращавшиеся с отдыха домой, 15 августа на вокзале города Кишинева вошли в поезд № 47. Положив вещи в купе, женщины попросили двух соседей-мужчин ненадолго выйти (им нужно было переодеться).
Граждане Молдавии вышли.
Менее чем через минуту женщины замерли от страха: услышали, как соседи переговариваются с третьим своим земляком, подошедшим к ним в коридоре вагона: «Почему мы должны ждать, когда эти зарубежные шлюхи переоденутся? Пойдём обратно». В дверь купе забарабанили. Перепуганные мать и дочь решили не открывать. Стук становился всё оглушительнее, из коридора раздавались вопли: «Заперлись, твари! Вот мы вам сейчас покажем!» Агрессоры выломали дверь, один из них, едва ворвавшись в купе, с размаха ударил кулаком беременную Анастасию. Молодая женщина мгновенно лишилась чувств. Мужчины принялись наносить удары её матери.
Помочь избиваемым женщинам решились лишь двое пассажиров. С трудом оттащили от них разъярённых молодчиков. Позднее спасители рассказали, что садисты смеялись, глядя на поверженных женщин.
Пришедшие в себя через некоторое время мать и дочь выбрались в коридор и вызвали молдавскую милицию. Пришедшие милиционеры равнодушно ответили: «Хотите написать заявление придётся выйти на следующей станции для снятия побоев. А мужчины поедут дальше. Не хотите выходить пишите отказ от претензий к ним». Избитые, ошарашенные женщины написали отказ. Их препроводили в другое купе. Мать и дочь заперлись. Но их бывшие соседи и после этого не унялись, то и дело кричали возле дверей купе: «С вокзала в Москве не уедете! Нас встретит большое количество земляков! Сидите и бойтесь!»
Анастасия дрожащими от страха руками набрала на мобильном номер телефона мужа. Услышав о том, что грозит его близким, Сергей помчался в линейный отдел внутренних дел на Киевском вокзале.
- Я знал, что полиция у нас не такая, как на Западе, но не думал, что столкнусь с таким потрясающим равнодушием, - рассказывает Сергей. Полицейский махнул рукой: «Это произошло в другой стране ничем помочь не можем». Я едва не потерял дар речи: «Они находятся в западне не могут выйти из купе. И на Киевском вокзале их поджидает опасность». «Это произошло в другой стране» Я попросил полицейского предъявить удостоверение, чтобы подать жалобу на отказ в принятии заявления. Едва раскрыв документ, он захлопнул его. Я сказал, что мне нужно записать его данные. Получил ответ: «Некогда с вами разговаривать». Что было делать? Бегом домой. Бросил клич в соцсетях: «Помогите!».
Люди откликнулись мгновенно.
«Ребята, скажите точно, в какое время приехать».

Отредактировано fedor-75 (22-08-2012 18:05:40)

0

4

fedor-75 написал(а):

«Это произошло в другой стране ничем помочь не можем»

Правильно. За это квартиры не дают, зачем напрягаться.

0

5

Люлей давать им , если не правы, безо всяких скинов. И вся недолга.

0

6

странная история...

0

7

Женька написал(а):

странная история...

ага......как всегда сведения только от одной стороны. что там было на самом деле нам не узнать

0

8

вот и я о том же... да и женщины существа склочные, а уж беременные...

0

9

Да ладно. Там же свидетели есть.

0

10

ага, на свадьбе тоже свидеьели были...)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Мужики пришли на вокзал "встречать" молдаван, избивших беременную.