Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот и кончилось лето...


Вот и кончилось лето...

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Она молода еще, могла и с местным, впрочем... местных готовых вести любовницу в Прагу не так уж и много.)))

0

32

С мамой я ездила вообще-то))) Я всегда с мамой езжу)

0

33

Камилла написал(а):

мамой езжу)

Ну да, ну да...
А я мамой клянусь

0

34

Успокойтесь, следователь))) Моих фоток просто нет в Интернете, нигде. А ваши оскорбления я отнюдь игнорирую, раз не умеете по людски общаться, значит АДЬОС.

0

35

Камилла,понимаю что вопрос не приличный,но сколько вам лет? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

36

29 лет. И что это меняет? В 29 лет не ездят с мамой?))) Ездят ещё как)

0

37

Камилла написал(а):

В 29 лет не ездят с мамой?))) Ездят ещё как)

Вы наверное меня не так поняли))зачем включать агрессию,я что вас чем-то обидел или вопросом задел?просто почитал ваши посты по разным темам,сделал кое-какие выводы и решил задать этот вопрос - не более того.

0

38

Не надо делать выводы по 5-10 сообщениям))) А то, что тут меня оскорбляют это факт. Я семь лет в Интернете и знаю, что на форумах подобные оскорбления запрещены. Это оффтоп и переход на личности.

0

39

Камилла написал(а):

Не надо делать выводы по 5-10 сообщениям

Согласен,но манера подачи - не радует,это моё имхо,надеюсь вы с этим не будете спорить?

Камилла написал(а):

А то, что тут меня оскорбляют это факт

Модеры разберутся,если кто оскорблял - своё получат.

Камилла написал(а):

Я семь лет в Интернете и знаю, что на форумах подобные оскорбления запрещены

Если вы 7 лет в интернете,то вы должны знать,что у каждого форума свои правила,но да,тут оскорбления - запрещены.

Камилла написал(а):

Это оффтоп и переход на личности.

Если модеры посчитают нужным,все своё получат))

0

40

РамонСС, моя манера общения никого обычно не раздражает. Просто здесь похоже у всех есть только 2 мнения - моё и неправильное))

Обратите внимание - я пишу о СВОЕЙ жизни!!! Я никому ничего не навязываю, никого не призываю куда-то ехать и что-то делать. А ко мне цепляются с какими-то пафосными советами или оскорблениями. Теперь я ещё и с женатым роман кручу, ага))) Ничего себе у вас тут воспитание)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот и кончилось лето...