Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот и кончилось лето...


Вот и кончилось лето...

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

О..как ! Да здесь жарко. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-4.gif

0

82

eternity
Людям по ходу делать нечего... Написала им, что была в Европе, и что если бы влюбилась в женатого, то может быть и не посмотрела бы на его семейное положение, так они такую санта-барбару тут наплели... И ещё и человека оскорбили. А теперь ещё и стебут во всех темах... Мдя...

0

83

Камилла написал(а):

Да я и пришла НОРМАЛЬНО общаться.

Так и общайся нормально, чего строить из себя обиженную и оскорбленную, да обвинять всех и каждого - не так встретили, не так сказали... да мы плохо воспитаны по-твоему, ну уж прими нас такими какие мы есть!

0

84

eternity написал(а):

О..как ! Да здесь жарко.

заходи погрейся!)))

0

85

Камилла, Я думаю Вас здесь никто не хотел обидеть , а уж тем более оскорбить. Неудачная шутка переросла в недопонимание и переход на личности.

0

86

eternity написал(а):

Камилла, Я думаю Вас здесь никто не хотел обидеть , а уж тем более оскорбить. Неудачная шутка переросла в недопонимание и переход на личности.

совершенно верно!

0

87

eternity написал(а):

Камилла, Я думаю Вас здесь никто не хотел обидеть , а уж тем более оскорбить. Неудачная шутка переросла в недопонимание и переход на личности.

Вот Ваш взгляд на ситуацию мне однозначно нравится)

0

88

Камилла, я около 15-20 лет неплохо пользуюсь словарями))) и расхожими выражениями, латинский. "мертвый" язык мне больше импонирует.

0

89

Камилла написал(а):

хвалят Покров и общаются ТАК, как ВАМ нравится)))

не соглашусь, на этом форуме, если вчитаться, Покров и его власть совсем не хвалят, а как раз наоборот, "ковыряются палочками в его ранах и гнойниках".

0

90

BREST33
я латинский тоже люблю, кстати)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот и кончилось лето...