Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин и...


Путин и...

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

KudesNick написал(а):

Если я что-то начал, то довожу до конца

мм, похвально

0

102

Челябинские пенсионерки отправили Путину свои прибавки к пенсии

Пенсионерки из города Троицк Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова выслали по почте президенту РФ Владимир ПутинВладимиру Путину свои прибавки к пенсии. Каждая из них отправила главе государства около 300 рублей. В сопроводительной телеграмме пожилые женщины попросили Путина ни в чем себе не отказывать. На почте переводы на имя президента России приняли без разговоров и посочувствовали женщинам, пишет газета «Челябинский рабочий».

Ссылка

+1

103

Путин поржал?

0

104

http://cs403918.vk.me/v403918372/b2f0/aFuQpBs35qo.jpg

0

105

Активистки движения Femen устроили акцию на Ганноверской выставке. Как сообщает «Интерфакс», девушки разделись в присутствии президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, когда те осматривали стенд Volkswagen.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. На спине одной девушки было написано «Иди на ***, Путин», а на груди, как отмечает n-tv, — «Fuck dictator».

Тутпро эти сиськи комментарии прикольные..))))

-- могла бы и Ангела тряхнуть стариной (и соответствующая фотка)
---Вова решил сделать участникам выставки сюрприз и заказал девочек...
-- Это Димон пошутил
--- Пу это явно понравилось...
-- Ну а кому не понравиться) Идешь такой, базаришь что-то четко по регламенту, а тут такая развлекаловка - голая самка человека с вожделеющим твоего внимания взглядом. Скучная встреча превращается в цирк))

Внимательно на жест Пу..
http://s019.radikal.ru/i600/1304/7e/32db6ce60b44.jpg

0

106

Svetofor
ты уже 4-й или 5-й, кто эту новость постит...бгыгыгыгы

вот здесь на Анжелку голую можно позырить...
Девушка дня (18+)

Отредактировано Ag (09-04-2013 11:42:58)

0

107

Ag написал(а):

ты уже 4-й или 5-й,

Не удержался - мне коменты понравились))

0

108

Svetofor написал(а):

мне коменты понравились))

0

109

Чему учат Femen маленьких детей? Тому, что нужно стать тираном и диктатором, чтобы тебе показывали сиськи.

0

110

ПУТИН. Я прошу камеры выключить. Я хочу сказать следующее: указы 2012 года (о том, как всё в России расцветёт: и промышленность, и наука, и культура, и благосостояние народа) должны находиться в зоне нашего особого внимания. Скажу сейчас применительно ко всему этому комплексу. Вы думаете, что я не понимаю, что это сложно? Я прекрасно понимаю. Проблемы сложные, но всё-таки решаемые. Но мы не решим их, если будем делать так, как вот сейчас. Я не случайно попросил организовать это совещание именно сейчас. Как мы работаем? Качество работы ничтожное! Всё поверхностно делается! Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если мы будем работать более настойчиво, более профессионально и с пониманием того, что нужно сделать, то сделаем. Если мы этого не сделаем, то нужно будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь к перво… ко второму варианту.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин и...