Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Соседние города и Владимирская область » Журналистку Ольгу Романову задержали во Владимирской области


Журналистку Ольгу Романову задержали во Владимирской области

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сотрудники ДПС остановили автомобиль журналистки и общественного деятеля на трассе в Петушинском районе. Подробности «Русской службе новостей» рассказала сама Ольга Романова.

«Сегодня мы ездили с раннего утра по зонам во Владимирской области, все было в порядке. Под вечер мы добрались до специализированной зоны для девочек-подростков в поселке Введенском, 101 км Горьковского шоссе. Уже возвращались, нас задержала петушинская ДПС , мы на двух автомобилях: BMW X5 и Range Rover. Оба автомобиля находятся у владельцев в давнем пользовании . У нас забрали документы на автомобили и права. Нам сообщили, что мы угнали оба этих автомобиля», - рассказал она.

Журналистка добавила, что записала весь разговор с сотрудниками ДПС на видео.

http://rusnovosti.ru/news/222798/

0

2

С ее странички в Фэйсбуке:

Мы с 5 утра пятницы ездим по зонам, на трех машинах: это Мазда старенькая, это Х5 2006 года и Рэнджровер. Мы - это Владимир Переверзин (ЮКОС), Ксения Норалл, Боря Маматов, Инна Бажибина, Виктор Гайдук и к нам примкнула Таня Пятая, героиня известного фильма Димы Кубасова. В 6 вечера две машины (третья отстала) были задержаны сотрудниками Петушинского ДПС, которые отказались представиться. Я их снимала. Лейтенанты сказали, что обе машины угнаны и изъяли у нас документы. Потом мы долго ждали какого-то начальства, потом нас всё-таки препроводили в ОВД города Покров. Во двор мы заезжать отказались, потому что там кирпич висел. Постояли на улице в окружении полицейских, которые по-прежнему отказывались представляться, за что были мною ласково названы голубчиками. "Голубчик...", начала было я обращаться, но они дико обиделись, ибо отдел-таки Петушинсий, как и суд, как и ДПС. В итоге вышел петушинский ИО начальника ОВД и сказал, что ошибка вышла. Просто наши машины очень похожи на угнанные ДЭУ и Ниссан. Отпустили всего полтора часа спустя. Звонили в какой-то пятый батальон Москвы при нас. Че это за Пятый батальон? Да: еси у нас что в машине найдут теперь, так это не наше.

На нас ведь еще и труп вешали. Мы с Володей Переверзиным узнали об этом одновременно: он от одного мента, я от другого. Сначала нам сказали, что мы угнали две машины. Было смешно. Потом они сказали, что тут неподалёку кого-то грохнули. Володя медленно и чётко произнёс: меня однажды тоже задержали на 20 минут, а дали 11 лет. На этом месте я перестала подходить к телефону и начала соображать, и пришла к крайне неприятным выводам. Чудом и вашей поддержкой всё пока закончилось хорошо. Мы тут немного отошли от сообщений о трупе, хотя еще не пытаемся шутить. Но тут дозвонилась корреспондент радио "Свобода" Лёля Власенко. Она поговорила с петушинскими ментами, и они ни ей сказали на словах (и вдогонку - пресс-релиз), что мы, когда нас отпустили, благодарили ментов со слезами на глазах, "после чего продолжили своё путешествие по России".
Уже почти смешно. Мы не благодарили ментов и не продолжили своё путешествие по России. Мы свернули в одну местную деревню к Ксении и Олегу, и пытаемся отойти. Спрашивайте про труп у Переверзина, плиз, чё-то я пока хочу о котиках думать.

0

3

Наши дебилы отличились.

0

4

Наверное столько бутылок  из-под шампанского у петушков под рукой не оказалось, а тоб не только один труп, а на каждого по два сознались! Да! Легко отделались! Видать заказ на них был! Опять менты на всю  россию  обоср....сь! То кровью улики заляпают, то предъявляют не пойми  че! Одно слово,петушки!

0

5

Баба Яга написал(а):

Одно слово,петушки!

Красивое и доброе название города ! Ну почему надо стебаться над ним ?

0

6

Зебра написал(а):

Красивое и доброе название города !

Помню был один случай, когда на зоне кому-то передачку принесли в пакете с надписью "Петушинское ГОРПО"... Красота!

+1

7

"Зебра"]Красивое и доброе название города ! Ну почему надо стебаться над ним ?

Живу там, знаю!   Название мож и красивое, а вот менты нет! О Вашем городе со славным названием Покров,, ничего плохого сказать не могу! Да и дпс у вас нет! Только Ио какого-то начальника !

0

8

Баба Яга написал(а):

Да и дпс у вас нет

А ДПС и у вас нет !!! Оно - в Аннино.....

0

9

Аннинское ГОРПО - не звучит  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-3.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Соседние города и Владимирская область » Журналистку Ольгу Романову задержали во Владимирской области