Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В США редкий слепой паук грозит сорвать стройку на $15 млн


В США редкий слепой паук грозит сорвать стройку на $15 млн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/5055b58d-c1c4-4200-c1c4-420f4c308883.photo.0.jpg

Редкая разновидность паука, обнаруженная на строительной площадке в Сан-Антонио, привел закрытию проекта стоимостью в 15 млн долларов, передает Fox News. Работы удастся возобновить только после того, как федеральные и местные власти найдут способ продолжить строительство и не потревожить паука в его естественной среде обитания.

Паук, который был идентифицирован как Cicurina vespera, является редчайшим, неядовитым представителем отряда членистоногих, которые живут в пещерах, не имеют глаз и имеет практически полупрозрачное тело. Представитель Управления транспорта Техаса Джош Донат сообщил, что паука удалось обнаружить всего лишь во второй раз за более чем тридцать лет.

«Это всего второй паук, которого когда-либо удалось найти и увидеть людям. В последний раз он был обнаружен 32 года назад на небольшом участке неподалеку отсюда», — поделился открытием чиновник. Донат сообщил, что строительство неподалеку от автострады 151, которое началось в апреле текущего года, было приостановлено Управлением рыболовства и дикой природы США. Работы продолжатся, только когда власти придумают, что же делать с редким пауком. Власти не исключают и вероятности того, что весь проект целиком может быть остановлен.

Жители Сан-Антонио, в то же время, не разделяют трепетного отношения чиновников к слепому членистоногому. «Такое решение приведет к полной остановке дорожного движения», — жалуется один из них. Власти не беспокоит перспектива заторов — они рассчитывают найти под строительной площадкой еще больше представителей Cicurina vespera.

Ссылка

В США к насекомым и животным относятся лучше чем в России к людям. У нас люди умирают из за строек и всем похрен.

0

2

У нас целые леса вырубают, людей протестующих против этого избивают и убивают. А уж на  паучка, да к тому же слепого, никто бы и смотреть не стал.

0

3

В США просто есть Animal Police )
просто мечта. а не работа!Хочу быть animal sherrif ) люблю животных больше, чем людей  :glasses:

0

4

summerkate написал(а):

люблю животных больше, чем людей

и считаешь это нормальным?
Как можно больльше любить животных чем людей? У тебя же мама наверное есть...

0

5

А я тоже животных больше люблю... Людей не люблю.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В США редкий слепой паук грозит сорвать стройку на $15 млн