Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Зависимость от человека, или что?


Зависимость от человека, или что?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Зависимость от человека, вы знаете, что это такое?
Год назад у меня был любимый мужчина. Он женат. И я не собиралась тянуть его из семьи. Меня устраивало положение любовницы. Но он оставил меня. А потом вернулся снова, дабы стать мне просто знакомым.
- Я не нужна тебе больше. Я ухожу.
- Ерунда! Мы можем просто общаться. Мне нравится общаться с тобой.
Вот такой состоялся у нас с ним прощальный диалог.
Но он не ушел. Он стал ежедневно мне писать. Звонить. При этом ни разу не сделал попытки увидеть меня, пока я сама не попросила его приехать. Всё бы ничего, но такая история продолжается уже ровно год. Ровно год я живу, как на оголенном проводе. Мы общаемся с ним ежедневно!!! по несколько часов в день посредством ICQ. Он звонит. Примерно один раз в месяц приезжает, чтобы выпить чашку кофе со мной в кафе. Минут на 20 - 30. Я было согласилась даже на дружеские отношения, но он предложил мне встретиться, для интимного свидания, и я, конечно же согласилась. Итого: за год - одно свидание наедине в течение трех часов. И всё! Но он постоянно мне намекает на то, что ревнует меня, что у нас еще будет секс, постоянно шлет мне "чмоки" в ICQ. Но не приезжает. Я несколько раз пыталась порвать отношения, но он возвращал меня. Говорил, что ему меня не хватает. Тогда я прямо его спросила: "Собирается ли он вообще когда-нибудь уделить мне внимание, как женщине, а не как знакомой?" он ответил: "Конечно!" Но у него нет на это времени.
Я бы уже давно ушла. Но как? Как я могу оборвать общение с ним, если он не исчезает из виртуальной связи более, чем на три часа? Он постоянно мне пишет.
Это какой-то замкнутый круг! Я ухожу - он меня возвращает. И делает вид, что это всего лишь мой каприз. Так и говорит: "Хватит дуться". И я снова вступаю в эту параноидальную переписку, не видя его. Для меня это стало основным занятием, где бы я ни была. Но я хочу нормальных человеческих отношений. Хотя бы один раз в месяц чувствовать его рядом. А не писать письма.
Я понимаю, что ждать чего либо от женатого человека бессмысленно, но так ведь я и не требую ничего!

0

2

Аня

Вы просто привыкли к нему. Надо отвыкать. Один раз пошлите его подальше и всё. Удалите из асек чмасек и прочих виртуальных общалок. Он женат и жену не бросит походу. Так и будете с ним в качестве любовницы всю жизнь?

0

3

Бакс прав, ничего хорошего тебе не светит с ним. Тебе надо строить свою семью.

0

4

Бакс

Я люблю его и мне хочется быть с ним. Я понимаю, что он скорее всего не бросит жену и не уйдёт ко мне. Я готова быть только любовницей, уже смирилась с этим.

Tim написал(а):

Тебе надо строить свою семью.

Свою семью надо строить с любимым человеком, а мой любимый человек уже построил свою семью.  :'(

0

5

Аня написал(а):

Я люблю его и мне хочется быть с ним.

Извини конечно, но тебе хочется быть с ним, а ему хочется с тобой только секса и то редко. Ты для него как запасная покрышка.

0

6

Аня

Бросай ты его на хрен. Правильно народ написал не светит тебе с ним ничего.

0

7

Согласна со всеми.

Аня

Тебе надо пересилить себя. Это самое сложное. Найди парня себе и забудь про него.

0

8

Аня

Посмотрите на свою аватарку! Неужели то что на ней написано неправда? Обрубите все концы и оглянитесь наконец. Вокруг тоже есть мужчины, иногда совсем рядом. Достаточно просто оглядеться.
И не жалейте о таком мужике. Если бы он хотел - давно бы к Вам ушел. Поверьте, и от трех детей уходят. Не хочет - ну и не надо. Будьте Стервой (с большой буквы).
Удачи.

0

9

Alice написал(а):

Посмотрите на свою аватарку! Неужели то что на ней написано неправда? Обрубите все концы и оглянитесь наконец. Вокруг тоже есть мужчины, иногда совсем рядом. Достаточно просто оглядеться.
И не жалейте о таком мужике. Если бы он хотел - давно бы к Вам ушел. Поверьте, и от трех детей уходят. Не хочет - ну и не надо. Будьте Стервой (с большой буквы).
Удачи.

К сожалению неправда. Хочется быть стервой, но не получается. Вы правы надо найти в себе силы и порвать с ним окончательно. Но пока это мне не удаётся. Он звонит я бегу к нему. Ломать его семью я не хочу. Даже если он уйдёт ко мне, то всё равно будет бегать на лево, а мне такой мужчина не нужен.

0

10

Аня написал(а):

Вы правы надо найти в себе силы и порвать с ним окончательно.

Ну так будьте же, в конце концов, сильной женщиной!
Живите по принципу, что не мы зависим от мужиков, а они от нас.
Немного поменяйте мировоззрение. Вот встаньте как-нибудь утром, и скажите себе: все начинаю новую жизнь!
И начните все по новой.
Могу еще другой вариант предложить: начните думать не о нем, а о себе. Делайте все в жизни так, что бы Вам было хорошо.
Иногда это очень помогает.
Дерзайте!

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Зависимость от человека, или что?