Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Тема для общения с Любознательным дилетантом


Тема для общения с Любознательным дилетантом

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Любознательный дилетант написал(а):

Извините, что не позволил вам вдоволь поонанировать на ваши любимые мазохистские картинки.

ничего страшного, в моем тарифе ни Ваши, ни какие-либо другие картинки не открываются, проблема 25 кадра к 0.

Любознательный дилетант написал(а):

за то, что не соблюдаем элементарные ПДД.

ай... какого врача-гениколога потеряли в аварии с Лукойлом... и опять эти наглецы на авто класса а оборзели, на вастречняк...

Любознательный дилетант написал(а):

"Неконструктивная оппозиция" в свой нечестной риторике всё, абсолютно всё норовит свалить на действующую власть.

Бл...ть, а Ваша конструктивная власть все нам сделала!!! ОРУ!!! Да!я!ЛИЧНО устал от болтовни, этих, извините, пидерастов, МНЕ, ЛИЧНО не повысили пенсию на тот % что декларировал ПУ по зомбоящику, Я лично вижу по НТВ как Ветеранам ОВ (ВОВ) дарят на новый год буханку серого хлеба и яблоко и ветеран стоит на очереди за №630 ДА СРАТЬ ЛИЧНО МНЕ И МОИМ ТОВАРИЩАМ НА ЭТУ ВЛАСТЬ!

+1

2

Любознательный дилетант написал(а):

Извините, что не позволил вам вдоволь поонанировать на ваши любимые мазохистские картинки.

о, ксытати, мой телефон не поддерживает эту функцию, поэтому мне приходится довольствоваться семейной жизнью, чего и Вам желаю)))

0

3

Ух ты! Тема специально для меня! Надо же...

BREST33 написал(а):

ВЛАСТЬ

Согласен, Брестушка, согласен. Наша власть херово работает и много ворует. Увы. А кто не будет воровать и будет добросоветно заботиться о народе? Назовете имена?

BREST33 написал(а):

Ваша

Она и Ваша тоже (откуда взялась мода писать "Ваша" с большой буквы?)

BREST33 написал(а):

мне приходится довольствоваться семейной жизнью, чего и Вам желаю

Спасибо за пожелание! Но лучше пожелайте мне, когда я тоже буду на пенсии, продолжать полноценно довольствоваться семейной жизнью!
А пока мне не "приходится" довольствоваться, а я с удовольствием довольствуюсь. Чего и вам желаю! (или Вам (если по-модному)).

0

4

Любознательный дилетант написал(а):

Про детские сады - согласен. И ребенка устроить трудно, и зарплаты у воспитателей низкие. И действительно вызывает недоумение, почему власть не поднимает зарплаты воспитателям. И тоже недоумение вызывает, почему воспитатели не устраивают забастовок и митингов с требованием повысить зарплату. То есть получется ситуация, что если они работают и не выступают, значит их все устривает? Может так думать власть? - может. Значит надо выступать! Бастовать! Добиваться! Если власть отреагирует и повысит зарплаты - значит не зря выступили. А если не отреагирует - значит действительно власть плохая.
Так вот, ребенка устроить нельзя. А за денежку? А за денежку можно. У нас вообще много чего за денежку можно. Почти все общество у нас или дает или берет. Или и дает и берет сразу. А если может взять, то ищет возможность украсть. Либо нае...ть ближнего своего. Почему? - и тут вы снова правы. Потому что не думают о завтрашнем дне, потому что жизненная установка - хапнуть сегодня. Не заботясь о том, какой будет жизнь завтра. И это везде, на всех уровнях. И когда я слышу про то, что вот сейчас придет новое честное правительство, мне смешно и противно. Потому что сказки про честную и бескорыстную власть - это ложь, бред и наёпка!
И на счет заговоров. Как все могли заметить, про заговоры заговорили Кузя и Брест. Приплели масонов. Зачем не знаю. Может для красоты, а скорее по недоумению.
Я не верю в теории заговоров. Но зато я абсолютно уверен в том, что те, кто хочет прийти к власти, будут по-серферски ловить волну людского недовольства и врать, врать, врат

Ну да, ну да... Кузя и Брест, извините, козлы и пидерасты, это они мутят воду в нашей чистой водичке, и мутят не просто бултыхая ее а пукая. А про пиндосовскую разведку Вы, ЛД , просто так написали. Ребенка в детсад без очереди в Покрове- без "базара" Спросите у Кутафиных.раз. Почти все общество??? или вы один из тех кто нет? То-то смотрю редко появлялись- денюжку на инет копили. О завтрашнем дне, я, слава Богу, позаботился еще в Приднестровье, и пусть эти придурки из ... еще раз перекопают огород моей тещи, про наепку власти... да срать на нее, главное, чтоб старики не голодали, молодеж не болталась и у людей работа была, с возможностью жить , а не существовать.

Любознательный дилетант написал(а):

А где там правда, а где вранье - даже лень разбираться.

Вам в КИВИ КОШЕЛЕК ПЕРЕЧИСЛЕНО 1000 рублей, разберитесь, пожалуйста))))

Любознательный дилетант написал(а):

Я не видел. Хотя и смотрел все внимательно. И кого не спрошу - никто не видел такого. Так что пояснить придется.
КузяНостра! Если вы не болтун - докажите! Продемонстрируйте нам, где в прямом эфире кто назвал людей, пришедших на митинг, гандонами.

здесь "Впрягусь" презерватив-condom-(в русском разговорном)-гондон -это то, за что принял ПУ белые ленточки протестующих против подтасовок на выборах, сюжеты об этом выложены и в том числе на этом форуме (примерно, рядом с баранами навального)

0

5

Любознательный дилетант написал(а):

"Ваша" с большой буквы?)

Ой, уважительное отношение в письме В(в)ами не приветствуется? пардону прошу.

0

6

Любознательный дилетант написал(а):

лучше пожелайте мне, когда я тоже буду на пенсии, продолжать полноценно довольствоваться семейной жизнью!

))) Желаю!!! собрат по форуму!!! всего самого доброго желаю. И дай В(в)ам Бог!!!

0

7

ЛД, да, и вспомните, плиз. вас же под другие выборы точили, слабо признаться в нашизме?

Отредактировано BREST33 (05-01-2012 01:28:20)

0

8

Поехали... ))

BREST33 написал(а):

про пиндосовскую разведку

Кузю и Бреста козлами и пидерастами я не называл. Не в моем стиле. Да и повода не было так вас оскорблять. Не распаляйтесь.
А про жидомасонский заговор вы действительно в водичку пукнули. Уж вам-то, Брест, путать жидомасонские заговоры и работу спецслужб как-то... непрофессионально (вот точное слово).

BREST33 написал(а):

Почти все общество??? или вы один из тех кто нет?

Любознательный дилетант 23-02-2011 написал(а):

Я с некоторых пор решил взяток вообще никому не давать. И других начал призывать. Пусть протокол выписывают, коли нарушил. Такскать, по закону. Если никто не будет давать взяток, а вместо этого будут требовать выполнения ими своих обязанностей, то взяточничество вымрет. В принципе несокрушимая логика. Но однажды я сломался. Каюсь. Не заметил знак, развернулся на односторонеей улице и выехал с нее "против шерсти". И повезло прям на перекркстке пересечься с гаишниками. Ну дальше события развивались ясно как. Пункт такой-то, "лишение прав от 4 до 6 месяцев". В общем, я переступил через себя и изменил обету не давать взяток...

С тех пор твердо держусь и больше нарушать обет себе не позволяю.

Любознательный дилетант 23-02-2011 написал(а):

А мне взятки не дают, если только типа чаевых, так что вот )

Компрене?

BREST33 написал(а):

редко появлялись

Работал много. Теперь вот отдыхаю, в т. ч . и тут.

BREST33 написал(а):

про наепку власти... да срать на нее, главное, чтоб старики не голодали, молодеж не болталась и у людей работа была, с возможностью жить , а не существовать.

Срать на нее нельзя, а то наипут, так и голодать и болтаться и существовать останется.

BREST33 написал(а):

Вам в КИВИ КОШЕЛЕК ПЕРЕЧИСЛЕНО 1000 рублей, разберитесь, пожалуйста))))

Грустная шутка. Чуть было не поверил. Да только помню, что кошелька такого не имею.

BREST33 написал(а):

"Впрягусь"

не принято

BREST33 написал(а):

Ой, уважительное отношение в письме В(в)ами не приветствуется?

Хм... Как я понимаю, большая "В" - не более, чем показное уважение, С большими буквами можно столько мерзости человеку написать, что умываться устанет. Гораздо важнее проявлять уважение реальным вниманием к собеседнику, пониманием, корректными аргументами и т. д.

BREST33 написал(а):

ЛД, да, и вспомните, плиз. вас же, да и нас, черт побери. под другие выборы точили, слабо признаться в нашизме?

Никакого нашизма у меня в биографии не было никогда. Либо вы меня с кем-то путаете, либо у вас недостоверная информация.
Какое-либо участие в реальной политической деятельности я прекратил несколько лет назад. Кстати, из-за несогласия с некоторыми методами кое-какой партии. С тех пор судьба водит меня по кривой, огибающей горячие политические точки. И слава богу. Реальный сектор гораздо интереснее и спокойнее. Озвучиваемое мной здесь - не результат какой-либо "политзаточки". Это частично личная гражданская позиция и частично альтернативная точка зрения.

Отредактировано Любознательный дилетант (05-01-2012 01:51:49)

0

9

З.Ы.
Ваша реплика про нас, да и вас, черт побери, сохранилась в моей цитате такой, какой была до вашего редактирования.
Несимпатично вы ее отредактировали. Решили, что лишнего сказанули?

0

10

Сра-а-а-а-ач! Вот я пропустил самое интересное. Дайте вклиниться, хочу тоже вброс  говна на вентилятор сделать! [взломанный сайт]

BREST33 написал(а):

здесь "Впрягусь"

Respect  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25514-3.gif

BREST33 написал(а):

ДА СРАТЬ ЛИЧНО МНЕ И МОИМ ТОВАРИЩАМ НА ЭТУ ВЛАСТЬ!

Вы когда это кричали, мне даже показалось, что пистолет с аватарки у Вас пропал. Думал в руках уже держите.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-3.gif

Любознательный дилетант написал(а):

А про жидомасонский заговор вы действительно в водичку пукнули. Уж вам-то, Брест, путать жидомасонские заговоры и работу спецслужб как-то...

Я Вам в той " незаговорщической" теме объяснил про этот пук. Почитайте пожалуйста, а то я гляжу Вы  большой специалист по масонам.

Любознательный дилетант написал(а):

Хм... Как я понимаю, большая "В" - не более, чем показное уважение, С большими буквами можно столько мерзости человеку написать, что умываться устанет.

Вообще-то слово Вы или Вас, написанное с маленькой буквы считается формой множественного числа. А если сознательно обращаетесь к одному собеседнику, на Вы с маленькой буквы, то тем самым проявляете неуважение к нему, принижая его этим написанием. Тогда уж лучше обращаться на ты, чем кастрировано вы.

Всё. Вбросил. Кто следующий?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Тема для общения с Любознательным дилетантом