Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Цыганка «сняла порчу» с москвички за 2,3 миллиона рублей


Цыганка «сняла порчу» с москвички за 2,3 миллиона рублей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/4fe158dc-49b1-e3b8-49b1-e3b78069d847.photo.0.jpg

Цыганка под предлогом снятия порчи обманула студентку на 2,3 миллиона рублей. Инцидент произошел в Зеленограде в субботу вечером.

«Студентка второго курса Московского института электронной техники заявила в полицию, что в лесу в районе Зеленограда встретилась с цыганкой. Та обманным путем под предлогом снятия порчи с ее семьи завладела денежными средствами в сумме 2,3 миллиона рублей и ювелирными украшениями на общую сумму около 500 тысяч рублей», — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили целлофановый пакет с камнем, бумагой и платком и яичную скорлупу.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Ссылка

Я не националист, но цыганей не люблю. Вот не люблю и всё. Мужики у них вообще не работают, жёны их кормят, и жёны эти можно сказать тоже не работают. Гипнотизируют людей и деньги отбирают. У друга мамы 3 штуки в электричке как то вот так с гипнозом отобрали. Когда она очнулась и след простыл. Меня пытались несколько раз, ору и шлю сразу на хер. Как вы относитесь к цыганам?

0

2

Babash написал(а):

Как вы относитесь к цыганам?

резко отрицательно.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Цыганка «сняла порчу» с москвички за 2,3 миллиона рублей