Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Есть любители подышать шарики? Лафа закончилась....


Есть любители подышать шарики? Лафа закончилась....

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Во Владимирской области депутаты приравняли "веселящий газ" к наркотикам

Принят закон, запрещающий продавать, распространять и употреблять "веселящий газ" (закись озота) во Владимирской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сентября в пресс-службе областного Заксобрания.

Незаконное распространение одурманивающего газа будет караться административным штрафом в размере от 4 до 100 тыс. руб. Предусмотрены санкции и "любителям газовой смеси" - за употребление закиси азота предусмотрено наказание от 3 до 4 тыс. руб.

Председатель Заксобрания Владимир Киселев отметил, что закон разработан в связи с общественной значимостью проблемы. Законодатели ставили перед собой цель уберечь молодежь от пагубного влияния на организм закиси азота, пресечь распространение одурманивающего вещества на территории области.

В клубах Владимира "шарики" появились летом 2012 года. За последние месяцы "веселящий газ" получил распространение среди молодежи, а его реализация происходит бесконтрольно в общественных местах.

Депутаты Законодательного Собрания обратились к председателю правительства Дмитрию Медведеву с просьбой взять под государственный контроль оборот закиси азота в России (приравнять смесь к наркотическим веществам).

Ссылка

Летом активно продавали эти шарики, всё хана горе бизнесменам. И главное желающих было навалом.

0

2

У нас скоро всё к наркотическим вещам приравняют,нормальным людям для нормальных целей этого всего не достать,тот же эфедрин,а тоже к наркотикам относится.

0

3

Шарики правильно запретили. А вот лекарства нет.

0

4

Митя,а вдруг я свою тачку захочу протюнить закисью?как быть то? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

5

Правильно сделали, что запретили. У на и так среди молодёжи почти каждый третий дебил старается в себя чего-нибудь загнать веселящего через вены,  желудок,  лёгкие. Одни вон обдышались шариков до психушки. Не запретить, так завтра все Канатчиковые дачи будут заполнены весёлыми дебилами.

А насчёт эфедрина начать надо с того, что он для здоровья не опасен, но по действию напоминает известные дискотечные колеса: энергия так и прет, усталости никакой - пляши хоть до утра. Если атлет примет эфедрин перед беговой дистанцией, то получит явное и нечестное преимущество. Поэтому МОК запретил синтетический "чистый" эфедрин, а производители "жиросжигателей" добавляют в них траву эфедру. "Жиросжигатели" на кофеине и эфедрине - главное "оружие"  в битве за суперфигуру. Перепробовано многое, однако ни одна из современных находок и рядом не валялась с этой "парочкой", в шутку называемой "обдерин". (В том смысле, что, мол, "обдирает" до костей.) Кстати, относительно недавно выяснилось, что эффективность препарата можно еще больше повысить, если попутно забросить в рот таблетку... аспирина  ;)
Эфедрин можно заменить Тироксином. Правда он сердце сажает, но если комбинировать Тироксин и бета-блокаторы, то можно избежать этого или хотя бы значительно уменьшить. Преимущества Тироксина: высокая доступность и эффективность. Недостатки: достаточно большое число побочных эффектов, однако многие из них можно предотвратить.

0

6

Ещё бы Ягу и пойло иже с ней запретили нахрен.

0

7

укккккккккккккк4444444444444
Меня с ягуара вырвало как-то....

0

8

КузяНостра,дык я какбэ спортом тяжёлым занимаюсь и для меня это реальный допинг http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif после него голова такая ясная и мысли что просто ппц,настроение улучшается,короче если использовать правильно,то вещество просто ад! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

КузяНостра написал(а):

Кстати, относительно недавно выяснилось, что эффективность препарата можно еще больше повысить, если попутно забросить в рот таблетку... аспирина

Среди спортсменов популярна ЭКА(эфедрин,кофеин,аспирин)

КузяНостра написал(а):

Преимущества Тироксина: высокая доступность и эффективность. Недостатки: достаточно большое число побочных эффектов, однако многие из них можно предотвратить.

Гормон щитовидки...это просто ппц,не зная можно на всю жизнь инвалидом остаться.

0

9

ramonss написал(а):

Гормон щитовидки...это просто ппц,не зная можно на всю жизнь инвалидом остаться.

По незнанию вообще лучше ничего не применять. Многие считают, что Тироксин может необратимо подавить функцию своей собственной щитовидной железы, однако в исследованиях было показано, что даже большие дозы препарата за 3 недели приема снижают секрецию собственных гормонов только на 20%, при этом уже через 4 недели секреция возвращалась в норму. Если грамотно дозировать, то всё будет  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25512-3.gif

0

10

КузяНостра,я много источников на этот счёт читал,но таки да,многие склоняются к тому что в небольших дозах препарат не вызывает необратимых последствий,но так как каждый организм своеобразен никто не знает как это отразится на Васе Пупкине.Короче Т3 жрать просто так не советую,даже если худеете - тоже.Эфедрин тоже жрать никчему просто так,а темболее постоянно..сдвинет мозги.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Есть любители подышать шарики? Лафа закончилась....