Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Москве иномарка сбила группу людей на остановке, 7 человек погибли


В Москве иномарка сбила группу людей на остановке, 7 человек погибли

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На западе Москвы иномарка сбила группу людей на остановке, 7 человек погибли

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/505dad3c-c826-b80d-c826-b8021199e743.photo.0.jpg

МОСКВА, 22 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии на Минской улице в Москве, в результате которой погибли семь человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве возбудило уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ, — сказал собеседник агентства. — В настоящее время следственная группа продолжает работать на месте происшествия. На место аварии выезжали глава российской Госавтоинспекции Виктор Нилов и начальник ГСУ московского ГУ МВД Владимир Морозов.

Он добавил, что уже получены результаты экспертизы подтверждающие, что водитель машины находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как только состояние госпитализированного водителя стабилизируется, будет решаться вопрос о заключении его под стражу , — отметил собеседник.

Как ранее сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы,  детей в числе жертв нет, еще четыре человека госпитализированы, двое из них — в тяжелом состоянии. Он добавил, что  иномарка выскочила на остановку общественного транспорта на очень большой скорости и буквально разметала людей. Идентификация погибших затруднена.

Деяние, предусмотренное частью первой 264 статьи УК РФ, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Ссылка

Отредактировано Lemaks (23-09-2012 01:17:19)

0

2

Водитель, врезавшийся в остановку в Москве, признался, что пил два дня

Водитель, сбивший насмерть семь человек на западе Москвы, заявил в полиции, что перед аварией пил на протяжении двух дней.

Столичная полиция опубликовала видеозапись с водителем автомобиля Toyota, сбившем семь человек и покалечившим еще трех людей на Минской улице в Москве в субботу днем.

На вопрос о том, сколько он выпил перед тем, как сесть за руль, задержанный, которого зовут Александр Максимов (1982 года рождения), ответил: «Пил два дня».

Через несколько часов после совершения ДТП нарушитель еле держался на ногах, вел себя агрессивно по отношению к сотрудникам МВД, проводившим съемку, пытался вырваться из рук сопровождавших его полицейских, угрожал разбить видеокамеру.

Кроме того, он заявил, что за содеянное ему надо «застрелиться».

Как передает корреспондент «Интерфакса», следственно-оперативная группа в 23:00 завершила работу на месте трагедии на Минской улице.

Ссылка

Стояли себе люди ждали автобус, никого не трогали, а пьяный урод решил, что может взять вот так вот и лишить целых 7 человек жизни и ещё покалечить троих. Таких надо или расстреливать или давать пожизненное в камере одиночке и кормить помоями.

+2

3

Расстрелять ещё лучше http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-1.gif

+1

4

Камилла написал(а):

Расстрелять ещё лучше

Лучше, но российский дурацкий закон считает иначе...

Сбивший насмерть семь человек водитель может сесть на девять лет

Водителю, сбившему насмерть семерых человек на автобусной остановке, грозит до девяти лет лишения свободы. Против него возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Ссылка

0

5

Эх, была бы я президентом... Даже Сталина бы вспоминали как невинное дитя)))

0

6

Lemaks написал(а):

Таких надо или расстреливать или давать пожизненное в камере одиночке и кормить помоями.

Пока у власти бандиты наказания себеподобных не будут адекватными.

0

7

razPutin написал(а):

а вот пожизненное самое оно

razPutin
Скольких таких лично вы готовы кормить? + охрану таких?

0

8

Можно запытать до смерти, как при Ваньке Грозном делали  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif

0

9

КузяНостра написал(а):

Можно запытать до смерти, как при Ваньке Грозном делали

Самый дешевый способ – отдать преступника родственникам пострадавших. Но тогда зачем нужно государство, которое должно защищать права и свободы граждан?

0

10

razPutin написал(а):

а вот пожизненное самое оно

То есть дети и родители погибших должны до смерти кормить таких ?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Москве иномарка сбила группу людей на остановке, 7 человек погибли